Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 13:20

Приобрела я эту маску, после затёста миниатюры, без долгих раздумий. Я просто влюбилась в этот продукт от известной марки Шанель. Миниатюра была , что то около 3-5 мл, и ее мне хватило на 5 - ты применений. Полноразмерный же продукт 100 мл ))) Маску можно использовать двумя способами: 1) как обычную SOS маску, либо как интенсивный ночной уход. Мне больше нравится второй вариант. На утро после использования маски, кожа лица супер упругая, нежная, свежая. Мне казалось, что моя коже нуждается в увлажнении, но сейчас я понимаю как я ошибалась. Сразу же после нанесения, ощущается легкое охлаждение и покалывание кожи, что доставляет невероятное ощущение свежести. Это чувство поддерживает и аромат маски, цветочно водный запах. Текстура продукта нежная, я бы даже описала её как вспененный гель. Для нанесения маски в комплект идёт спонжик в форме лепестка цветочка, но мне больше нравится наносить маску кончиками пальцев. Консультант бренда Шанель, сказала что маску можно использовать как ежедневный ночной крем. Нужно будет его наносить более тонким слоем, как обычный крем. Если использовать его как крем, то он выйдет тогда супер выгодно, 100 мл за 4000. Это в два раза больше объём чем у стандартных кремов, да и хороший крем за 4000, тяжело найти, если только Кларенс или Клиник. Я очень довольна своей покупкой)))

Достоинства
  • Насыщает кислородом
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Хороший объем
Анна Низамоварекомендует
13.05.2020
Сейчас большую популярность имеют ночные маски, которые пока мы спим работают))