Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 16:40

Маска для лица Chanel многофункциональная восстанавливающая и увлажняющая HYDRA BEAUTY Camellia Repair Mask отзыв

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ У CHANEL, А ЧТО СЛИШКОМ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ?

У меня отношения с косметикой Chanel неоднозначные: декоративную косметику я люблю, ценю и покупаю за любые деньги даже сейчас, когда мою любимую тушь или помады приходится привозить откуда-нибудь из поездок.

Всё это просто потому, что это моя любимая тушь, мои любимые помады и отказываться от своих любимчиков мне совсем не хочется.

А вот с уходовой косметикой от Chanel отношения у меня складываются так себе: вроде бы всё приятное, всё шикарно пахнет и здорово выглядит, но при этом постоянно сохраняется ощущение, что это всё-таки не совсем стоит своих денег (а от очень классного на вид тоника Chanel у меня вообще появились какие-то воспаления).

ОПИСАНИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА HYDRA BEAUTY CAMELLIA REPAIR MASK CHANEL

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ многофункциональной восстанавливающей и увлажняющей маски для лица HYDRA BEAUTY Camellia Repair Mask CHANEL от производителя:

Специалисты Научно-исследовательского центра CHANEL дарят вам момент спокойствия с восстанавливающей и увлажняющей маской HYDRA BEAUTY Camellia Repair Mask, которая содержит питательный воск камелии для защиты кожного барьера от агрессивных воздействий и для удержания влаги в глубоких слоях эпидермиса. Богатая и обволакивающая как бальзам текстура мгновенно успокаивает уставшую и обезвоженную кожу.

Маска – ваш идеальный союзник в повседневных ситуациях, нарушающих баланс увлажнения и вызывающих ощущение дискомфорта: при длительных прогулках на воздухе, во время спортивных тренировок и авиаперелетов...

ДЕЙСТВИЕ:

Насыщенная текстура маски HYDRA BEAUTY Camellia Repair Mask мгновенно успокаивает кожу и восстанавливает ощущение комфорта. Сразу после нанесения кожа получает питание, становится гладкой, более эластичной, мягкой и увлажненной. Признаки обезвоженности исчезают, тон выравнивается, кожа сияет.

Маска протестирована в реальных условиях*:
• Зимой при температуре 5°C: через 1 час после нанесения упругость кожи повышается на 29%(1), выраженность покраснений уменьшается на 24%(2).
• В бассейне: через 1 час после нанесения ощущение стянутости снижается на 22%(2).

В СОСТАВЕ маски основными действующими веществами заявлены камелия и имбирь, но есть много других ухаживающих ингредиентов:

Основные ингредиенты:

Кожа становится обезвоженной, когда теряет способность удерживать влагу.

Маска HYDRA BEAUTY Camellia Repair Mask помогает восстановить водный баланс в коже благодаря уникальной комбинации активных ингредиентов.

• Камелия Альба PFA* способствует восстановлению и поддержанию оптимального уровня влаги внутри клеток.
• Камелия Альба OFA** восстанавливает объем поверхностных слоев кожи, интенсивно повышая упругость.
Новые активные компоненты, защищающие кожный барьер:
• Питательный воск камелии в сочетании с гиалуроновой кислотой и глицерином образуют на коже защитную пленку, предупреждающую испарение влаги.
• Пантенол оказывает восстанавливающее, успокаивающее и защитное действие.
В дополнение – мощный антиоксидант:
• Голубой Имбирь PFA сохраняет и укрепляет систему самозащиты клеток кожи.
* PFA (PolyFractionning of Active ingredients): Полифракционирование активных веществ – особый способ обработки, изобретенный CHANEL для получения сверхчистых активных компонентов.
** OFA (Actif OléoFractionné): Олеофракционирование активных веществ.

СОСТАВ:

AQUA (WATER) | GLYCERIN | GLYCOL STEARATE SE | JOJOBA ESTERS | BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER | CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL | DIMETHICONE | CETYL ALCOHOL | STEARYL ALCOHOL | METHYLPROPANEDIOL | POLYGLYCERIN-3 | PANTHENOL | C10-18 TRIGLYCERIDES | ISOSTEARYL ISOSTEARATE | SODIUM POLYACRYLATE | CAMELLIA JAPONICA FLOWER EXTRACT | ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT | PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE | TOCOPHERYL ACETATE | PARFUM (FRAGRANCE) | DIMETHICONE CROSSPOLYMER | CHLORPHENESIN | CAPRYLYL GLYCOL | XANTHAN GUM | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | DIPROPYLENE GLYCOL | SODIUM HYALURONATE | PHENYLPROPANOL | PHYTIC ACID | SODIUM CITRATE | TOCOPHEROL | SODIUM BENZOATE | CITRIC ACID | IL40A.

Объем маски - 50 грамм (у меня две миниатюры по 5 мл).

Страна производства - Франция.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазины Л'Этуаль, ЗЯ, Рив Гош.

СКОЛЬКО СТОИТ? 7900 руб.

Даже такая миниатюра маски как у меня упакована очень тщательно: лаконичная картонная коробочка в фирменном стиле Chanel.

Даже у миниатюры внутри - сложенная инструкция на разных языках, включая русский.

В полноразмере эта маска продается в стеклянной черно-белой баночке, а у меня в миниатюре это мягкий пластиковый тюбик с лаконичными надписями, в сдержанном стиле "ничего лишнего".

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ HYDRA BEAUTY CAMELLIA REPAIR MASK CHANEL И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Выглядит маска как достаточно плотный белый крем с очень приятным парфюмированным ароматом (не стойким, но всё равно он точно делает применение намного более приятным).

По сути эта маска и есть очень хороший ухаживающий за кожей крем - но только более насыщенный "полезностями", хорошо восстанавливающий и успокаивающий кожу.

Поэтому у этой маски Chanel есть целых ТРИ способа нанесения:

Три способа применения в зависимости от желаемого результата:

• Мгновенное сияние: нанесите маску на лицо толстым слоем. Оставьте на 10 минут и СМОЙТЕ теплой водой.

• Интенсивное восстановление ощущения комфорта: нанесите маску тонким слоем. Оставьте на 10 минут и ПОМАССИРУЙТЕ до полного впитывания.

• Интенсивное успокаивающее и смягчающее воздействие на сухие участки кожи: небольшое количество средства нанесите массирующими движениями на соответствующие зоны лица

Расход у маски получается достаточно скромный: я наносила маску на лицо и шею и одного тюбика 5 мл мне хватало на два-три применения.

В первый раз я использовала маску именно как маску: нанесла на чистую тонизированную кожу слоем чуть более толстым чем обычный крем, подержала минут 15 и потом протерла лицо ватным диском с увлажняющим тоником.

Я делала процедуру с утра на уставшую и очень вялую, тусклую кожу не в тонусе (после тяжелой рабочей недели) и результат мне понравился: маска на самом деле отлично увлажняет, смягчает кожу, на ощупь оставляет её очень приятной, нежненькой, более упругой.

Ещё мне очень нравится ощущение на коже, когда ты наносишь маску: маска кожу как будто бы обволакивает, сразу появляется чувство смягчения, комфорта, проходит сухость, стянутость.

У меня возрастная (40+), комби кожа с проблемными порами (расширенные, слишком заметные), на коже бывают воспаления, проблемы с тонусом, много возрастных изменений (особенно на шее).

Мне нравится, что маска работает как обещает, но при этом мои проблемы не усугубляет: поры не забивает, воспаления не вызывает, кожа её впитывает как губка и выглядит более свежо.

После первого применения в качестве маски (нанесла и смыла) далее я использовала маску как обычный крем и не смывала.

Так мне понравилось больше, причем подошла маска и для дневного применения (тоненьким слоем под макияж) так и на ночь как обычная ночная маска (утром кожа не пересушенная и приятная).

Моё впечатление - маска очень достойная, моей коже она точно подошла, результат мне нравится (мягкая, увлажненная и напитанная кожа), но тут опять же смотря чего ожидать.

Эффекта вау от маски у меня нет, но в то же время она мне нравится и если я увижу полноразмерную баночку где-нибудь с очень большой скидкой, например, то может быть и куплю себе такую штуку просто как хороший, очень качественный и приятный крем.

ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ CHANEL:

Идеальная тушь CHANEL: за что люблю и где купить удачную? Крутой объем, длина и ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ парой движений, главное привыкнуть к щеточке и пути назад уже нет. Насыщенный синий оттенок 70 BLUE NIGHT: эффект до, после и сравнение с тушью DIOR

Тональный крем-уход CHANEL SUBLIMAGE LE TEINT, похожий на невесомый оттеночный флюид: выравнивает тон, ухаживает и создает тончайшее покрытие-вуаль. Универсальный оттенок В20 и демонстрация того, как он перекрывает несовершенства (веснушки, прыщики, поры)

Просто самая лучшая тушь для ресниц в мире LE VOLUME RÉVOLUTION DE CHANEL, идеальные густые ресницы - одним движением руки. Секрет идеального нанесения и максимального объема.

Стойкая жидкая подводка от CHANEL, которая не размазывается и не исчезает даже на жирной коже и нависающем веке. Удобная кисть, насыщенный пигмент и шедевральная стойкость LIGNE GRAPHIQUE DE CHANEL

Как нарисовать ровные стрелки? Поиски идеальной подводки для нависшего века: SIGNATURE DE CHANEL и её сравнение с жидкой подводкой от CHANEL, стойкость, удобство нанесения и оправдывает ли она свою цену?

Гидрофильный бальзам за 12 тысяч рублей 😕? Чем кроме цены удивляет гель-масло для снятия макияжа SUBLIMAGE CHANEL, как справляется с очищением и стоит ли оно своих денег?

На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур

ODNA_ADELAIDAрекомендует