Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 13:26

Доброго времени суток!

Каждая девочка, девушка,женщина мечтает иметь шикарные ,длинные,здоровые волосы. И я не исключение. Однако до 20 лет все мои действия по "уходу" за волосами добивались обратного эффекта. В кавычках слово уход, потому что его не было совсем. С 4 класса я начала всячески издеваться над своими "тремя волосинами" (мелировала,красила,выбривала затылок,висок,потом наращивала)

И когда я встретила своего будущего мужа мои волосы были в ужасном состоянии.. было принятно однозначное решение подстричься на лысо! Слава богу , муж это воспринял хорошо, даже поддержал.Ни капли не жалею об этом поступке,т.к. волосы были очень сухими и безжизненными.

Побрилась на лысо . Февраль 2017

Волосы отрастали достаточно быстро. За полтора года я стриглась 3 раза и вот какую длину я имею сейчас. Стрижки как таковой нет,они сами по себе растут.

Прогресс за 1 год и 8 месяцев

Этот период выпал на беременность и после родов я начала усиленно худеть разными методами об одном из низ я уже писала : Гречневая диета 10 дней минус 8 кг Для организма это был сильнейший стресс и мои волосы буквально посыпались начался сильнейший волосопад.Я меняла шампуни,бальзамы , но все без результатно . В аптеке мне посоветовали пропить курс витаминов , в это день по акции как раз были витамины от Teva " Revalid-Teva" я из приобрела 30 капсул за 509 р.

Рассмотрим что же написано на упаковке и что нам обещают

препорат способствует:

• Улучшению поверхностной структуры и внешнего вида волос и уменьшению их ломкости
  • Улучшению трофики волосяных луковиц и ногтей
  • Повышению устойчивости и замедлению выпадения волос

Звучит довольно многообещающе. Последний пункт для меня наиболее актуален.

Капсулы помещены в блистеры по 10 штук. Не крупные,глотаются легко. Состав в 1 капсуле на фото

Уже дома я прочитала инструкцию и была огорчена. Их нужно было пропить курсом 3 месяца. В 1 упаковке таблеток хватает лишь на 10 дней. Я решила посмотреть прогресс за 10 дней и уже после этого принимать решение докупать еще или выбрать другие витамины

Перейдём к проблеме выпадения волос.

Каждое день начинался и заканчивался у меня одинаково. Я вычесывала в раковину свои уже выпавшие волосинки. Если пропустить эту процедуру то они оказывались буквально везде: в еде, в подгузнике у сына,на полу,столе и даже в туалете.

Эти фото сделаны :утром в 1 день приёма витаминов и утром на 10 день

Результат отличный за 10 дней приема витаминов

Прогресс очевиден.

Что я отметила во время приема витаминов:

1. Категорически нельзя пить на голодный желудок! У меня в таких случаях были сильные боли
  2. Ногти стали крепче. (Нужно было сфотографировать в 1 и 10 день . Как то не подумала)
  3. Я перестала сушить волосы феном
  4. Я сменила шампунь на Sibirica. Облепиховый,возможно это тоже дало результат. На него отзыв будет позже.Так как от прошлого шампуня волосы могли выпадать сильнее.

Заключение

Пить полный курс я не стану. Мне подарили другие витамины Lady's производство США.

От ревалида у меня только положительные впечатления,возможно если допить их курсом волосы действительно будут расти быстрее и вовсе перестанут выпадать .

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! надеюсь мой отзыв был полезен

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Ногти становятся здоровее
  • Эффект есть
Недостатки
  • Дорого
  • Не удобный прием
МолодаяМамочка007рекомендует
Спасибо за обзор!
У меня точно такие же волосы как у вас, судя по фото Smile Думала, что только у меня такая печалька... А ещё сделала хим.завивку и теперь порой тоже хочется побриться налысо. Надо будет купить такие витамины, а то скоро ежегодный зимний волосопад и до меня доберется.
У меня уже лежит упаковочка других витаминов. Ladys formula. Сейчас сделаю перерыв,посмотрю будут ли дальше выпадать или нет. И опробую еще одни. Так что заглядывайте-читайте!)
Спасибо за комментарий,приятно знать что была отзыв полезным
24.10.2018
Надо запомнить это средство, может тоже пригодится))
24.10.2018
Ого, я бы не решилась налысо.
24.10.2018
И этот отзыв на лучшей странице...
2слова об эффекте (за 10 дней, а не полный курс и даже не месяц...) и история жизни,которая о витаминах совсем ничего ге говорит
Я только учусь. Это третий отзыв. Спасибо за Ваше мнение. В следующий раз уделю больше внимания самому товару.)
24.10.2018
Тут, скорее, вопрос к администрации и модераторам ....Девушка то тут причём ?
24.10.2018
Завидую вашей смелости) Давно хочу налысо, совсем беда с волосами, хочется всё с чистого листа с ними начать, но мне не пойдёт 100%)
Ого, а Вы отчаянная!
Побриться на лысо - это радикальное решение, далеко не все на такие подвиги способны)
Удачи Вам в отращивании густых и красивых волос Wink
Фигассе вы герой! У меня волосы сейчас тоже лезут очень сильно, но чтобы на лысо..
24.10.2018
Чувствую скоро тоже отстригу налысо свои три пера Big smile
От перфектила похожая реакция была как у вас на голодный желудок
24.10.2018
Вот это да... Представляете, я тоже стриглась налысо после сильного стресса и даже написала об этом отдельный отзыв на Айреке несколько месяцев назад, только он не возымел успеха и висит у меня сейчас в "заблокированных".
Я думала, больше нет таких отчаянных на Айрекомменд ( в смысле - тех, кто по своей воле на такое решился).
Прочитала ваш отзыв про маммопластику. Тоже подумываю об этом!
Вуф!!!! Вам с волосами супер ? без волос неожиданно
29.10.2018
Ого, какая вы смелая! Хорошо, что эти витамины помогают.