Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 12:52

Приветствую всех, кто решил отрастить косу до пояса!

Я всегда мечтала о длинных волосах, но постоянные окрашивания, фен и утюжок отделяли меня от моей мечты Sad волосы дорастали максимум до лопаток и обламывались от сухости, периодически я подстригала все, чему удавалось отрасти, чтобы прическа имела более менее опрятный вид.

С началом осени, приближением холодов и поры шапок, я решила дать волосам отдых. Не красить, не жечь высокими температурами, поделать маски и попить витамины. Наверное, такой период у каждой девушки периодически наступает? ))

Перечитала я кучу отзывов о различных витаминах, остановила выбор на Ревалиде. Я почему-то читала только положительные отзывы, а отрицательные пролистывала (а вот там как раз и были предостережения о жесткой побочке!).

Купила я Ревалид в аптеке Озерки за 1300 рублей, сразу большую коробку на 90 капсул (наивная). В этот же день начала принимать, капсулы пьются легко, по размеру они обычные. После приема, минут через 15 у меня начиналась (прошу прощения) отрыжка каким-то кошачьим кормом (уже потом я поняла, что это были отголоски дрожжей из состава витаминов).

В общем, стала я их принимать и на волосы свои поглядывать, в ожидании чуда. Принимала я Ревалид ровно 2 недели, и вот что со мной произошло. Волосы отрасти не успели, ни на голове, ни где-либо еще (читала, девочки жалуются, на усиленный рост по всему телу). Но кое-что все же случилось! И так, внимание, барабанная дробь!

За 14 дней приема я прибавила в весе 2 килограмма! ДВА КГ! Моему возмущению нет предела, если бы я пропила весь курс 1 месяц, там были бы все 4 кг! Я абсолютно не поменяла питание, напротив, перестала есть сладкое вообще в тот период, то есть этот набор веса связан только с приемом Ревалид.

А вот как я пришла к этому выводу. Когда я в очередной раз взвесилась и посетовала, что на весах еще +200 гр ни с чего, я начала анализировать, что поменялось в моем образе жизни за последнее время. И это были только витамины! Я стала читать как раз те самые отрицательные отзывы, и все сошлось. Считаю, что производитель должен указывать в инструкции такой возможный побочный эффект, тем более, он случается повсеместно.

Выбрасывать, конечно, жалко такие недешевые витамины. Поэтому я их добавляю в маски для волос, те, что втираю в кожу и корни, например масляные. У меня уходит 5 капсул на одну маску. Пока особо сильного результата не вижу, буду наблюдать.

Вес, кстати, вернулся в норму в течение недели после прекращения приема Ревалид.

Всем спасибо за внимание, и будьте осторожны с дрожжами в составе препаратов.

Недостатки
  • Можно прибавить в весе
Жена гонщикане рекомендует
02.11.2019
Похоже на задержку воды, так как 2 кг жира из воздуха не возьмутся и тем более за неделю не исчезнут. Вы точно кол-во соли не увеличивали? Очень интересная побочка
04.01.2020
гм...странная побочка...грустно конечно, деньги то немалые стоит препарат