Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Март, 2019 - 08:34

550 руб

На днях я закончила принимать вторую упаковку витамин для волос Ревалид. Расскажу, есть ли от них улучшения.

Почему я решила их пропить? Потому что у меня резко ухудшилось состояние волос и увеличилось выпадение. Страшно было расчесываться и потом каждый раз собирать с расчески ком из волос. И после мытья их приходилось собирать по всей ванне и из слива. Спровоцировало такое состояние обострение болезни и прием препарата, в побочном эффекте которого значится выпадение волос. Волосы нужно было срочно спасать, а все эти шампуни и масочки от выпадения не помогали, а делали только хуже. Решила, что нужно действовать изнутри и попринимать витамины. Выбрала Ревалид, поскольку на них хорошие отзывы.

Цена упаковки по 30 капсул 550 рублей. Есть еще в количестве 90 капсул.

Продается в коробочке. На лицевой стороне сказано, на что препарат влияет. Это как раз то, что мне было нужно.

Что содержится в капсуле:

Информация о производителе:

Внутри коробочки находится 3 блистера с капсулами.

Капсулы желто-зеленые, прозрачные, сквозь них видно порошок. Пахнут специфически, дрожжами.

Пьются легко, неприятного привкуса во рту не вызывают.

Капсулы рекомендовано принимать по 1 шт. 3 раза в день, курсом 2-3 месяца.

Я принимала по 2 капсулы в день. Просто и я так принимаю еще и другие препараты для лечения, и поэтому не хотела сильно себя нагружать таблетками.

Решила пропить 60 капсул, чтобы оценить эффект. Есть он или нет. А потом уже думать, продолжать курс или искать другие витамины.

Сразу скажу, что за все время приема у меня не возникло побочных действий. Не было болей в животе, от дрожжей вес никак не изменился.

Что я отслеживала:

- изменится ли внешний вид волос в сторону улучшения

- сократится ли выпадение

- ускорится ли рост волос

- появится ли новый пушок у корней (на это нужно время не менее 3-х месяцев).

Спустя 1 месяц приема капсул я могу сказать, что:

- волосы действительно стали меньше выпадать.

Заметила уже после первой недели приема. Их стало меньше оставаться на расческе. В ванной можно было найти лишь 1-2 волоска. Сейчас, по истечению месяца, в ванной их практически не остается, после мытья слив чист. На расческе собирается умеренное количество, а не ужасающий ком.

- волосы стали интенсивнее блестеть

Блеск у них и вправду увеличился, раньше мне казалось, что они матовые. Но улучшения состояния структуры пока не наблюдаю. Все равно они суховатые, нуждаются в интенсивном питании.

- рост волос незначительно, но увеличился

Заметила по челке, потому что ее пришлось подравнивать 2 раза за месяц вместо обычного одного.

- образования новых волос и появления прикорневого пушка не заметила

Но это длительный процесс, он занимает период не менее 3-х месяцев постоянного приема препарата. Так что этот показатель в нашем случае пока глупо оценивать.

На всем остальном витамины никак не отразились. Многие, кто их принимал, говорят, что они влияют и на кожу, и ногти, в моем случае этого не произошло. Ногти не укрепились, улучшения состояния кожи также не отмечу.

А в целом эффект от витамин положительный. Даже несмотря на короткий срок приема и не полное количество дозировки. Скорее всего буду продолжать курс, чтобы закрепить результат.

Lady-Sweetрекомендует
27.03.2019
Я тоже их пила, вообще не плохие , но не панацея