Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 17:20

Данный крем получила в символическом подарочном наборе ещё на восьмое марта. Почему то я всегда с недоверием относилась к кремам для рук Garnier, и это не смотря на то, что никогда их не покупала и не пробовала, то есть это был просто стереотип, и как в любом стереотипе - практически никакой рациональной базы в этом убеждении не было. Ну раз уж подарили, решила попробовать, однако, обо всём по порядку.

Простейший тюбик 75 мл, с откручивающейся крышкой.

Информация от производителя:

Ну тут, конечно загнули, его надо наносить чаще чем раз в сутки, никакого пролонгированного действия крем не имеет.

Состав не ахти.

По консистенции крем не плотный, лёгкий, даже немного водянистый.

Пахнет полностью химозно, но приятно и не навязчиво.

Когда впервые нанесла крем на кожу рук стереотип начал рушится - впитался виновник отзыва очень быстро, кожу смягчил, увлажнил, плёнки не оставил, в общем по эффекту сплошные положительные моменты. Но, крем не сильный по воздействию, он не подойдёт для холодной погоды, потому что по моим ощущениям практически не питает. Этот крем станет неплохим вариантом на период поздняя весна\ранняя осень, не более того.

Вердикт. Я его не покупала, но насколько могу судить стоит крем копейки, и цену свою полностью отрабатывает и даже больше. Поэтому я его рекомендую, но предупреждаю что он не подойдёт тем кто гонится за натуральными составами и чья кожа нуждается в интенсивной питательности крема.

Femme Fataleрекомендует
28.10.2014
Для меня эти крема слишком легкие.......... Smile
не пользовалась Гарнье!
28.10.2014
самый лучший из всей линейки их кремов, чаще всего беру именно его.
28.10.2014
Для моих ручек - этот крем слабоват(
28.10.2014
Слабоват. И подходит походу для рук с нормальной кожей, у кого сухие то не покатит. Sad хмм ясно-ясно.

Я кстати тоже никогда крема Гарньер не покупала, но тоже отношусь к ним предвзято как-то. Puzzled
вполне достойная марка, которая часто радует своими средствами
28.10.2014
На лето взяла бы себе такой крем, ноо не на зиму)) у меня похожий по свойствам от Планеты Органики заканчивается, думаю, какой купить))
29.10.2014
Я люблю такие легкие, водянистые крема для лета. А зимой удобно во время домашних работ использовать, они очень быстро впитываются.
29.10.2014
Да, на зиму действительно нужен более серьезный крем. Но этот на лето хорош. Smile
29.10.2014
эх, для меня слабоват будет... Sad
30.10.2014
Мама просила хороший крем для рук, но я решила попробовать Нивею, хотя Гарниер тоже неплохой, но как-то слабоват для зимы. Smile
30.10.2014
у гарньер очень не дурные крема, если, конечно, закрыть глаза на состав, и не питать надежд насчет дополнительного питания зимой;)
алое вера хоть пахнет здесь
01.11.2014
жаль что пахнет химозно,но хорошо что приятно хоть)
04.11.2014
А я как раз легкие крема и люблю Smile
11.11.2014
мне бы он скорее всего подошел Smile
12.11.2014
Всем спасибо, за внимание к отзыву!!!
18.11.2014
Аналогично Smile Но я вообще с этой маркой не особо дружу...
10.12.2014
мне кстати они очень нравятся, любые
11.12.2014
Если подарок пригодился - это хорошо. Чаше бывает, что ерунду дарят...
15.02.2015
Всех благодарю за ваши мнения!!!