Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 20:26

Решила поделиться впечатлениями о новом креме для рук Garnier интенсивный уход с КЛЕНОВЫМ, соком.

Пользуюсь кремом Garnier для рук постоянно, заказывая очередной, на замену уже подошедшему к концу , неожиданно для себя увидела обновлённый тюбик с новым составом. Будет он также эффективен, как предыдущий, справиться с чрезмерной сухостью кожи или нет?

Ведь, я намеренно пользуюсь именно этой маркой, только он может справиться с моей очень сухой кожей, особенно сейчас в зимнее время, когда низкая температура, сухой воздух, плюс по работе часто приходиться мыть руки, то есть контакт с водой практически непрерывный. Именно этот крем, последние два года, меня просто спасал. Пару лет назад он избавил меня от вечной сухой, кровоточащей трещины на большом пальце, которая постоянно появлялась у меня зимой и никакие другие косметические средства с ней не справлялись.

Также я слышала о пользе кленового сока, о его влиянии на организм человека, но ни разу о том, что есть какие-то полезные свойства для кожи или её регенерации.

Учёные указывают на полезные свойства, которыми обладает кленовый сок. Он способен защитить человека от сахарного диабета, сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, укрепить кости.

Так ли важен сок клёна в составе крема для рук или это очередной маркетинговый ход для увеличения продаж? Будем разбираться.
Упаковочный материал по цветовой гамме остался прежний, только появилось дополнение в изображении кленового листа, золотой каемки в верхней, нижней части и упоминание о новой формуле.

Новшество есть в крышке тюбика, она крепиться к основе и теперь можно не догонять упавшую крышечку, как это было раньше))). Здесь, очевидно, продуманная стратегия для улучшения отношения к товару потребителя.

Консистенция нового крема воздушная, белого цвета .

После использования альтернативного состава руки заметно увлажняются, текстура хорошо впитывается не оставляет жирного остатка. Я использую крем в основном на ночь. Для меня этого достаточно, ощущение увлажненности остаётся на весь день. На утро ручки мягкие, бархатистые. Даже после умывания ладони остаются гладким. Они как будто покрыты невидимой, защитной пленкой и приобретают водоотталкивающий эффект.

Глицерин защищает руки, окутывая их невидимой пленкой.

Положу таки и ложку дёгтя... Запах. Для меня резковат или слишком насыщенный, думаю, не всем понравится, но лично для меня, это не критично. Главное, чтоб был результат, ведь так? Или как еще говорят в народе: «Красота требует жертв!»))). Полагаю, если даже запах не зайдет, можно и потерпеть некоторое время.
В составе важно было узнать, есть ли в наличии нового крема наш новоиспеченный кленовый сок или нет. В нашем случае экстракт. Он обозначен так: SUGAR MAPLE EXTRACT, и радует, что находится в середине всех перечисленных компонентов, а не в самом конце. Это означает, что в креме его не так уж и мало, то есть достаточное количество экстракта кленового сока присутствует в новой консистенции Garnier.

Состав
вода, глицерин, аллантоин, масла ши экстракт, кленовый сок.

Cостав

967624 02 - COCTAB: AOUA / WATER, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE. BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, GLYCERYL STEARATE SE, ACER SACCHARUM EXTRACT / SUGAR MAPLE EXTRACT, ALLANTOIN, SODIUM POLYACRYLATE, CAPRYLYL GLYCOL CITRIC ACID, LINALOOL, COUMARIN, ANISE ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE. (FIL Z7002755//).

Пользуюсь новым кремом уже больше трех недель.
Даёт кленовый сок пользу данному составу или нет, специалистам виднее, но то, что обновленный крем меня не подвёл и все также, на отлично справляется с поставленными миссиями: борьба с сухостью кожи, интенсивное увлажнение без жирного блеска и остатков крема- это я могу сказать с уверенностью!

Сок кленового дерева создает защитную пленку на коже, тем самым предотвращает потерю влаги. При помощи этого компонента достигается необходимая флюидная консистенция косметики, без излишней вязкости и липкости. Это идеальный, на 100% натуральный увлажнитель кожи, подаренный природой для вечной красоты и молодости.

Нравится также следствие невидимых перчаток, кожа защищена на протяжении всего дня. Новая формула показала свое качественное действие. Полагаю, что над кремом хорошо поработали специалисты, превосходство нового крема я оценила на 5+. Он все также хорош для меня и даже больше. И когда девочки, коллеги по работе жалуются на сухость рук, я искренне советую именно Garnier, очень довольна, что его когда-то попробовала и использую. А теперь, улучшенный с кленовым соком, точно будет со мной всю нашу суровую сибирскую зиму.

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Заживляет ранки и трещинки
  • Не оставляет жирного следа
  • Продолжительное действие
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах на любителя
arzulochekрекомендует
23.01.2024
Спасибо, заскринила, куплю при случае. В это время года у меня кремы для рук просто улетают...
06.02.2024
Норм крем!)
Официальный представитель Garnier Official
27.05.2024
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего продукта! Нам приятно, что Вы оценили эффект от нашего средства. Желаем приятного использования и хорошего дня!
27.05.2024
Спасибо, за внимание к отзыву! Крем, отличный.