Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 22:20

Привет, красотки!

Ручки наше такое же "лицо", а точнее показатель молодости и красоты. И удерживать эту молодость нужно на постоянной основе. В этом могут помочь хорошие крема, которые также выполнят и защитную функцию.

Мне очень понравился вот тот представитель - Крем для рук Garnier Восстановливающий с аллантоином. Интенсивный уход. Питание.

Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи

Крем для рук «Интенсивный уход» Garnier идеально подходит для сухой кожи, страдающей от повышенной чувствительности к внешним воздействиям, таким как жесткая вода или перепады температуры.

Мои данные: кожа сухая, требуется постоянное увлажнение и питание. Могут образовываться трещинки и ранки.

💕ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💕

• Страна производитель - Германия
  • Объем- 100 мл
  • Цена - около 250 руб
  • Где приобрести? - во многих магазинах и маркетплейсах

💕УПАКОВКА 💕

Туба среднего размера, имеет приятное тёмное оформление. Поистине зимний формат. На обороте описание.

Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи

Крышка откручивающаяся. Дозатор удобный в использовании. Не царапает кожу. Трудностей с нажатием не испытаете)

💕СОСТАВ 💕

Aqua/Water, Glycerin Cetearyl, Alcohol Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter/Shea Butter, Glyceryl Stearate SE, Dimethicone, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, CI 14700/Red 4, Linalool, Geraniol, Eugenol, Limonene, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citral Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Parfum/Fragrance.

В составе много различных ингридиентов. Здесь есть как масла, так и силиконы, плюс различные добавки.

Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи

Давайте немного подробнее поговорим о некоторых из них.

• Аллантоин

Аллантоин, известный своими заживляющими свойствами, ухаживает за мелкими трещинками на коже. Глицерин защищает руки, окутывая их невидимой пленкой.

• Сок клена

Сок клена, который входит в состав формулы средств гаммы "Интенсивный уход", известен своими заживляющими свойствами.

• Глицерин

защищает руки, окутывая их невидимой пленкой.

• Активный защитный фильтр

предотвращает преждевременное старение кожи рук.

💕КОНСИСТЕНЦИЯ 💕

Консистенция приятная. Она средней густоты, имеет однородную формулу. Легко распределяется по коже рук. Не требует долгого впитывания.

Имеет очень приятный нежный цвет- розы. Или розового молочка. Здесь нет блестков или разводов цвета.

Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи

Аромат - волшебный. Очень вкусный и приятный. Настоящей нежной розы, боагоухание и нежность.

Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи

Очень мне нравится, что текстура тающая. Нет в ней излишней жирности и тяжести. Но при этом очень сильные защивляющие и защитные функции.

💕МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💕

Использую естественно по назначению. Ничего нового тут не будет. Наношу на очищенную кожу рук по мере необходимости. Как только начинаю чувствовать сухость.

До применения были ещё проблемы с шелушением и рамками на кутикуле. Поэтому тщательно смазываю кожу и пальцы. Даю время впитаться и занимаюсь свои и привычными делами.

Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи

Нравится, что крем не сильно жирный и при распределении не даёт разводов. При этом финиш не липкий, не скользкий и не жирный.

💕МОИ ОЩУЩЕНИЯ 💕

Очень приятные впечатления и ощущения от использования. Нравится сама текстура и аромат. Он нежный, не перебивает другие основные ароматы.

Кожа после использования становится мягкой и нежной. Даже если предварительно я не пользуюсь скрабом. Кожа в любом случае после использования крема бархатистая. И классно, что здесь нет привыкания или короткого эффекта от использования.

Я чувствую как крем имеет накопительное свойство воздействия на кожу. После недели использования у меня возникла более низкая потребность в частоте его применения.

💕МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💕

✅️ упаковка- мне нравится формат таких кремов. Цдобно использовать Да он стандартный, но вполне привычный для многих. Чего-то необычного здесь конечно нет.

✅️ Консистенция - текстура у крема невероятно нежные и приятная Как я и говорила выше Она легко распределяется по коже рук и быстро впитывается в неё не оставляет каких-то неприятных ощущений.

✅️ Аромат - мне лично очень понравился так как он нежный напоминает настоящие аромат розы нет излишней химозности и навязчивости при этом довольно-таки стойкий.

✅️ Увлажнение - отличное воздействие на кожу в плане увлажнения. Мелкие морщинки довольно-таки быстро разглаживаются, кожа выглядит более гладкой, напитанной, ухоженной, нежной.

До/После

✅️ нет скольжения - для меня как для авто водителя очень важно чтобы руки после использования крема не были долгое время слишком жирными или скользкими. С этим кремом Всё спокойно и стабильно таких рисков нет.

✅️ Объем - стандартный объём крема которого хватает на долгое время так как расход у него не очень большой.

✅️ Расход - как сказала будешь расход небольшой возможно будет чуть больше в первую неделю использования далее начинает снижаться.

✅️ Заживляет - неплохо получается у крема справляться с функцией заживления микротрав на коже. Кутикула быстро восстанавливается, ранки заживают.

✅️ Защищает- крем способен на защитную функцию кожи от ветра и холодов. Я бы его рекомендовала как раз таки использовать в холодное время года - поздней осенью и зимой. Плюс хорошо показывает себя во время отопительного сезона.

✅️ Цена - низкая. Вполне по карману для многих.

💕ИТОГ💕

На самом деле крем меня очень удивил и порадовал я даже не ожидала от него при первом использовании таких впечатлений очень понравилось текстура аромат цвет самого крема то как он увлажняет кожу заживляет очень приятный. Поэтому Рекомендую вам от души попробовать его думаю что останетесь также довольны как и я.

Консистенция

Спасибо большое за внимание!

Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤️

Достоинства
  • Дешевый
  • Заживляет ранки и трещинки
  • Идеален для ночного применения
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает
  • По-настоящему эффективен!
  • Увлажняет
  • Экономичен
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Margarita991рекомендует
17.10.2022
Такой крем и мне нужен
18.10.2022
😍🤗
18.10.2022
Обожаю этот крем!
20.10.2022
Для меня открытием стал))
Официальный представитель Garnier Official
10.02.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и наш товар. Ваш позитивный опыт мотивирует нас на создание новых бестселлеров для Вашей кожи. С заботой о Вас, Garnier.