Опубликовано 29 Июль, 2016 - 10:37

Купила крем случайно. Нужно было на Wildberries.by заказать товаров на определенную сумму, чтобы получить скидку. Не хватало несколько рублей. Нужно было выбрать что-то не дорогое, но нужное. Я выбрала крем для рук "Нежное прикосновение" с экстрактом алоэ вера, Garnier. Критерием послужила цена 3,12 BYN (=1,5 Cash. За такую смешную цену купить крем для рук производства Франции, почему бы и ДА!

Вообще, я считаю, что хорошая кожа рук у молодых и здоровых людей. С возрастом и болезнями она портится и никакие крема не помогут. Но кроме этих основных показателей есть еще такой фактор, как контакт кожи с внешней средой, вроде работ на кухне, по дому, в саду. И как бы не защищали свои ручки перчатками, все равно им достается не мало. Поэтому крем все же приходится использовать.

Крем "Нежное прикосновение" мне понравился с первого "намаза".

Консистенция оказалась не очень густой и крем быстро впитался не оставив неприятного желания вытереть после него руки. Запах ненавязчивый, свеженький. Кожа рук после него кажется действительно нежной. Думаю, что он хорош для дневного использования. После этого крема можно даже работать за компьютером, в отличие от некоторых более жирных. Он не оставляет следов на тех предметах, которых я касаюсь. Никакого ощущения пленки не обнаружила. Думаю, что буду покупать регулярно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не нашла
Ольга Врекомендует