Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 21:35

Всем привет! Сегодня я расскажу про одну из причин, почему я не люблю осень Smile

Осень и мое любимое не любимое время года. Приходят первые холода, а я начинаю забывать перчатки в машине, дома, в магазине везде и бегать по морозцу с голыми руками. И конечно же, кожа на них начинает обветриваться, сохнуть и шелушится. Поэтому сегодня мой отзыв посвящен крему для рук.

У меня есть 3 требования к кремам этой категории:

1 - я всегда беру увлажняющие крема, особенно на зиму (собственно чтобы бороться с проблемой, а еще очень давно, во времена моего девичества Smile, один молодой человек сказал что у меня грубые руки, сказано было в шутку - осадок остался, и теперь даже летом у меня увлажняющие и питающие крема)

2 - не люблю когда крем слишком жирный (всегда ношу крем в сумке, мажусь везде, так что излишней жирности не хочется)

3 - не люблю слишком резкие запахи (ну, что сказать, просто не люблю)

И вот, между делом, наполняя свою тележку с покупками всякими ненужными тюбиками из отдела уходовой косметики я и ухватила этот кремчик Smile Красивая упаковка, доступная цена, нейтральный аромат алое вера ну и обещания производителя сделали свое дело.

Конечно же за такую цену о натуральности состава просто не может быть и речи. На руках меня это не особо пугает.

Текстура нежная и не густая, как обычно, получился легкий крем белого цвета с приятным ненавязчивым запахом.

Крем быстро впитывается, но на ладошках долго остается ощущение жирной пленки. Он действительно увлажняет, хотя и заявленное обещание, насчет 24-х часов увлажнения, это откровенное вранье. За день я мажусь несколько раз, хотя возможно мне нужен крем пожирнее, но я такие не люблю.

В общем, здесь идеально подойдет фраза: "Цена соответствует качеству".

Вот такой коротенький получился сегодня отзыв. Всем желаю красивых, нежных ручек:=*

Продукт от Garnier, который мне действительно нравится

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Ощущение пленки
  • Увлаженение не 24 часа
Cherish Blissрекомендует