Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 18:28

Обычно покупки я совершаю с чувством, с толком. Импульсивные покупки бывают, но не очень часто. Но, несколько месяцев назад произошёл сбой, пройдя большое количество магазинов за день, совершив достаточно большое количество покупок к ремонту, мы заглянули в Fix Price. Планировалась покупка туалетной бумаги, силы были на исходе, внимание притупилось, вот и купили товар Papia и лишь дома заметили, что вместо туалетной бумаги были куплены бумажные полотенца.

Бумажные полотенца Papia отзывы

Упаковка

Упаковка выполнена в фирменном стиле, на ней написана основная информация о товаре и производителе.

Бумажные полотенца Папия отзывы

Для удобной транспортировки есть ручка переноска.

Бумажные полотенца в рулоне отзывы

Для быстрого и легкого вскрытия есть линия перфорации.

Бумажные полотенца 3 слоя отзывы

Внутри упаковки 4 рулона бумажных полотенец.

Дизайн одинаковый, выраженного запаха нет.

Бумажные полотенца Папиа отзывы

100% целлюлоза

Белые бумажные полотенца 4 рулона отзывы

Качество и опыт применения:

В упаковке 4 высоких рулона одинакового дизайна.

Начало рулона видно хорошо.

Треслойные бумажные полотенца отзывы

Для удобного отрыва полотенец есть линии перфорации, которые позволяют легко, быстро оторвать полотенце.

На полотенце есть рисунок, он простенький, но с ним изделие получается не таким уж и скучным.

Бумажные полотенца Папиа отзывы

При желании можно расслоить полотенце и оценить все 3 слоя. Общая толщина полотенца хорошая, обеспечивает комфортное применение и небольшой расход.

У многих бумажные полотенца активно используются на кухне, чаще всего во время приготовления жареных блюд. Они позволяют собрать лишний жир и сделать блюда более полезными.

Мы же использовали бымажные полотенца для вытирания рук, также они выручили нас во время ремонта, а точнее во время работы с обоями.

Клеили обои мы в нескольких комнатах, периодически между стыками выходили излишки клея, которые очень удобно убирать с помощью бумажных полотенец.

Бумажные полотенца как использовать
Они убирали клей, деликатно работали с обоями. Утилизация бумажных полотенец не вызвала проблем. Втулка картонная, в воде быстрого растворения, как у Zewa нет.

Трёхслойные бумажные полотенца Papia отзывы

Трёхслойные бумажные полотенца Papia выручили нашу семью во время ремонта. Нам понравилось качество, удобство их применения.

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы

Taapywkaрекомендует