Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 08:22

Такой товар, как бумажные полотенца, в последнее время у меня есть всегда, причём покупаю с запасом. Вот не могу обойтись без таких полотенец, пользуюсь ими каждый день. При покупке предпочтение отдаю только качественному товару, тонкие полотенца (один или два слоя) стараюсь не покупать, хотя у некоторых производителей двухслойные бумажные полотенца достаточно хорошего качества.

В этот раз я выбрала надежный товар, именно так я и подумала при покупке, полотенца бумажные "Veiro Colibri".

Это многослойные бумажные полотенца (целых 3 слоя) на которых есть тиснение и соответственно перфорация.

Могу сказать, что упаковка привлекает внимание. Например я сначала обратила внимание на изображённых птичек, а затем уже стала детально рассматривать сам продукт. А рассмотреть его можно, так как упаковка прозрачная. Можно увидеть, что бумага по дизайну неплохая, имеет симпатичное цветное декоративное тиснение.

Теперь о качестве, я осталась довольна, вот такие полотенца нужны на кухне. Мне пользоваться было комфортно, бумага плотная, хорошо впитывает влагу. Я вытирала этими полотенцами руки, разделочные доски, стол, фрукты всего не перечислю. Считаю, что я могу сделать такой вывод: бумага имеет прочность во влажном состоянии и не разваливается на кусочки, а это важный показатель. Добавлю, что изделие хорошо отрывается по перфорации.

Я рекомендую полотенца бумажные Veiro Colibri с оценкой отлично.

Достоинства
  • Достаточный размер листа.
  • Симпатичный дизайн.
  • Хорошая стойкость при намокании.
Ольга Заречнаярекомендует