Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 10:39

полгода или более

Всем доброго времени суток! ღ

Не думала я, что когда-нибудь буду писать отзыв о бумажном полотенце. Но честно признаться - раньше я бумажными полотенцами пользовалась только в экстренных случаях. В их число входило:

• Вытереть руки перед надеванием контактных линз;
  • Протереть кухонный стол (если под рукой не было салфеток);
  • Использовать при готовке (промокнуть мясо, вытереть остатки жира и т.д).

Но с недавних пор я начала использовать бумажные полотенца совсем для других целей. И теперь я ума не приложу, что я буду делать, когда они закончатся.

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим мнением о лучшем, на мой взгляд, бумажном полотенце Zewa 2в1! Как использую? Для чего пригодятся бумажные полотенца? И где купить? Обо всё понемножку.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Zewa
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Вес: 320 г
  • Цена: средняя цена составляет 99 руб
  • Где купить (?): на данный момент времени их очень сложно отыскать. Я уже не первый раз покупаю их в гипермаркете О`Кей, но думаю, что сейчас их там уже не сыскать. Можно так же поискать в интернет-магазинах.

Пару слов от производителя:

2 рулона в 1!
Двухслойные бумажные полотенца "Zewa" станут универсальным и незаменимым помощником в доме.
С их помощью можно легко вытереть пролитую жидкость, отполировать до блеска стекла или посуду, очистить поверхность.

Вторичное волокно

► Почему выбрала

Данные бумажные полотенца я выбрала потому, что мне приглянулся дизайн упаковки и то, что в упаковке всего 1 рулон (который заменяет 2). Для меня важно, чтобы бумажные полотенца хорошо впитывали влагу и были прочными в применении. Мне показалось, что моим критериям выбора эти полотенца соответствуют. И я не прогадала.

УПАКОВКА

Красивая, яркая и довольно обширная упаковка. Такую уж точно не засунешь себе в дамскую сумочку (просто не влезет). В упаковке всего 1 рулон бумажных полотенец. Один, но о-о-очень большой и толстый рулон.

С обратной стороны написана вся информация от производителя: общая характеристика, состав. применение.

БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА | МАКРОСЪЕМКА

Вблизи бумажные полотенца выглядят весьма большими с характерными маленькими прорезями (для впитывания влаги). На ощупь они довольно плотные. Мне понравилось, что их сложно порвать (не по прорезанному краю). Аромата никакого нет.

МАКРОСЪЕМКА

► КАК И ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЮ

Пользуюсь бумажными полотенцами я каждый день. И вот 3 моих главных способа применения:

1. Промакиваю влажное лицо после умывания. Это главная причина, из-за которой я регулярно покупаю бумажные полотенца. Я где-то читала, что лицо нужно вытирать отдельным полотенцем (речь не о бумажной), чтобы не распространять микробы на лице. Должно быть полотенце для тела и отдельное для лица. Или же можно использовать одноразовые бумажные полотенца. Мне показался этот способ более гигиеничным. Так как у меня всю жизнь достаточно проблемная и чувствительная кожа, то я решила (наконец-то) перейти на такой способ вытирания лица.
    Я заметила, что после того, как я перешла на бумажные полотенца, на моём лице стало появляться гораздо меньше прыщей и несовершенств! На 100% я не могу гарантировать того, что это только из-за бумажных полотенец (ВАЖЕН И УХОД ЗА КОЖЕЙ), но однозначно лицо моё стало чище и свежее после перехода на одноразовые бумажные полотенца.

Ещё 1 месяц самоизоляции...
  2. Бумажные полотенца при уборке дома. Этот пункт я не вычеркнула из моего раннего списка. Как не крути, но бумажные полотенца (особенно эти) шикарно помогают при уборке дома. Ими легко вытирать пыль (немного смочив полотенце антисептиком), грязные и въевшиеся пятна, остатки жира после готовки и т.д. Так же я рекомендую использовать бумажное полотенце при готовке: выложить на него сырое мясо (чтобы остатки воды впитались в него); можно так же сделать панировку (мука / сухари) и многое другое. Бумажные полотенца отлично сэкономят время и на уборку, и на готовку (убирать огрехи в кулинарии с ними намного легче).
  3. Использовать бумажное полотенце при нанесении макияжа. Этим способом я пользуюсь крайне редко (обычно под рукой у меня находятся ватные диски), но в крайних случаях в ход идут бумажные полотенца Zewa. Если я делаю макияж smokey eyes, то безумно удобно держать полотенца под нижним веком, пока вы растушевываете тени на верхнем веке. Никаких тёмных пятен от теней не остаётся. Также мне нравится промакивать лицо после фиксирующего средства для макияжа (это позволяет закрепить макияж или убрать излишние остатки тонального крема).

⠀⠀

* Конечно я могла бы написать, что бумажным полотенцем можно пользоваться в качестве открывания дверей выходя из вашего дома (и вообще остальных поверхностей) или, скажем, изготовить из неё маску, но я этим сама не пользуюсь и не вижу смысла рассказывать то, чего я сама не делаю. Smile

? Несомненные плюсы:

• Отличное качество
  • Прочные на ощупь и мягкие (на коже лица) в применении
  • Отлично впитывают влагу
  • Подойдёт для всего
  • Удобно пользоваться
  • Экономный расход
  • Цена / качество на высоте

? Минусы:

• Сейчас уже не встретишь (но это не относится к минусу производителя)

ИТОГ

Подводя итог я хочу сказать, что бумажное полотенце Zewa мне безумно понравилось! Его можно использовать абсолютно для всего! Нов первую очередь я использую его после умывания лица. Оно не травмирует кожу и не вызывает никаких не приятных ощущений.

От меня 5+ из 5! К покупке рекомендую!

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • +экономичные
  • Гигиеничные
  • Мягкие
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Хорошо впитывают воду
linaly55рекомендует
09.04.2020
Последняя фотка насмешила Big smile Это прям я! Скорей бы всё это закончилось...
09.04.2020
Ох... и не говорите!)) Остаётся только надеяться на лучшее... и отзывы писать Laughing out loud
09.04.2020
Таких бумажных полотенец у нас я не встречала. Наверное, и не найду ???
09.04.2020
У нас тоже давно не встречала((
Почему?) Если нет в магазинах, всегда можно заказать в интернете. Я так и делаю)
09.04.2020
Я их всегда дома держу несколько рулонов покупаю. А на даче без них совсем никак!
09.04.2020
я люблю бумажные полотенца от Зевы, они качественные и плотные и не разваливаются в руках
09.04.2020
Я тоже люблю Зеву)) И качество классное, и экономный расход)
Хорошие, согласна) Еще очень нравятся буцмажные полотенца Bella Karo. бумага достаточно плотная и в тот же момент мягкая.