Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 18:20

Сегодня хочу рассказать о моих незаменимых помощниках по дому. Это трехслойные бумажные полотенца Papia.

Бумажные полотенца Papia
Которые я регулярно покупаю при каждом походе в Фикс Прайс. Их очень быстро разбирают. Если приходить не в день привоза, то товара может и не быть. И это не удивительно: их стоимость составляет всего 3 бел.рубля за четыре рулона. Это лучшая цена! Для сравнения: упаковка из двух рулонов этой же фирмы стоит больше 3.50 в других магазинах. Выгода очевидна. Звучат фанфары ​​​​???

А за полтора рубля (стоимость эквивалентная двум рулонам) в лучшем случае можно купить что-то серое, однослойное и совершенно не впитывающее влагу.

Изготовлены бумажные полотенца в Татарстане. Дата изготовления есть на пачке.

Бумажные полотенца Фикс Прайс

Состоят

из целлюлозы. 100% натуральной,

если верить упаковке.

ЦЕЛЛЮЛОЗА

клетчатка, главный строительный материал растительного мира, образующий клеточные стенки деревьев и других высших растений. Самая чистая природная форма целлюлозы - волоски семян хлопчатника.

Впечатляет, что есть информация на 20 языках.

Бумажные полотенца Папия
Или даже больше. Постоянно сбиваюсь со счёта). Вот на русском.

Рекомендуют

во избежание риска удушья хранить продукт и упаковку в недоступном для детей месте

Первый раз такое вижу, но скорее всего в этом есть какой-то здравый смысл. Тем более ребенок вполне может просунуть свой любопытный нос (и голову) в отверстие между ручкой и упаковкой.

Я храню обычно на верхней полке ящика с посудой.

В этих салфетках мне нравится всё! Вот абсолютно всё.

Не нужно тратить деньги и покупать дополнительно пакет. Потому что есть прочная ручка, ​​​​за которую удобно нести упаковку.

Бумажные полотенца Папия
Сама упаковка тоже очень прочная, можно не бояться, что во время переноски она порвется. Такую не стыдно нести в руках. Благодаря симпатичному дизайну на пачке.
Бумажные полотенца Папия
На которой нарисованы кухонные принадлежности: тарелки, бокалы, ложки, вилки, чайники, скалки, терки, досточки, сковородки, кастрюли. Для всех этих вещей можно использовать бумажные полотенца. И не только.

Сбоку упаковки "подсказка", где открывать.

Бумажные полотенца Папия
Есть специальные прорези, на которые нужно надавить.

Четыре трехслойные рулона.

Бумажные полотенца Фикс Прайс
Стандартного размера. Каждый рулон заклеен. Если достать его из пакета, он не раскрутится, пока не распечатаете.
Бумажные полотенца Papia
Бумажные полотенца белые, очень мягкие, с тиснением. ​​​​​​Есть втулка.
Бумажные полотенца Папия
Удобно вешать рулон, но можно и просто поставить на стол. У меня один рулон обычно находится в районе раковины, а второй в месте скопления детей. Потому что именно в детской так и норовят что-нибудь обязательно разлить.

Одинаково хорошо поглощают различные виды жидкости. Понятно, что густой кисель бумажные полотенца не потянут, но чай, кофе, молоко, компот и суп уберут без проблем. На видео можете посмотреть, полотенца в действии.

2 листа отлично впитали влагу, остатки вытерла сухой стороной.

Совет для экономных. Если Вы вытирали салфетками чистую воду, то их можно отжать, просушить и использовать ещё раз.

Далее решила проверить: действительно ли три слоя?

Бумажные полотенца Papia
Оторвала один лист от рулона. Если потеребить края, салфетка начинает расслаиваться.
Бумажные полотенца Papia
На фото разделенная по слоям салфетка и целая.
Бумажные полотенца Папия

Удивилась, что так мало отзывов. Я в восторге от этих бумажных полотенец!

Как я их использую:

• насухо вытираю сковороду после мытья
  • протираю раковину, чтобы не оставалось капель
  • а затем влажной салфеткой обеденный стол
  • стираю муку со скалки и со стола, если делала тесто
  • быстро удаляю разлитости с разных поверхностей
  • иногда вытираю руки или рот во время еды
  • убираю остатки крема
  • могу протереть пыль, но не на всех поверхностях
  • использую их в рукоделии (подписываю по номерам и храню цветные камешки с алмазной вышивки)
  • при насморке как носовые платки. Это практичнее, как мне кажется
  • можно подстелить полотенца, чтобы на них стекала вода после мытья
  • из втулки получается отличная дуделка

Расход. Обычно мне хватает 2 упаковок (это 8 рулонов) на месяц.

Я рекомендую этот товар. Выше уже писала все достоинства.

Спасибо за внимание! Приятных вам покупок!

Другие товары из Фикс Прайса

И мои любимые магазины

Достоинства
  • 3 слоя
  • Плотные
Недостатки
  • Не обнаружено
юс малыйрекомендует
24.06.2019
Вообще у подобных полотенец широкий спектр применения)
24.06.2019
Дочь ещё любит кататься на упаковке) Сядет сверху и сама за ручку тянет. Кстати, выдерживала.
25.06.2019
классные полотенца, мне ужасно нравится их структура! и многофункциональные, я даже сначала ими вытираю жирные тарелки или масло со сковороды, а потом уже мою
07.10.2019
Мои любимые, постоянно ими пользуюсь.