Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:15

Доброго времени суток!

Совсем недавно я не считала бумажные полотенца предметом необходимости на кухне, мне вполне хватало хлопковых полотенец и столовых салфеток. Но примерно год назад по акции (15 гривен) впервые купила Soffione, с тех пор кардинально поменяла свое мнение и них. Сейчас они стоят 25 гривен = 1 USD.

Состав: 100% целлюлоза

Почему, помимо стоимости, я повторно выбрала именно Soffione?

1. Огромный плотный рулон в отличие от большинства подобных изделий, когда рука тонет в них при надавливании.

2. Полотенца двухслойные, но по качеству переплюнут и трехслойные.

3. Рулон состоит из 150 отрывных листов 22 см*23 см, чего вполне достаточно для покрытия стандартной плоской тарелки.

4. Не расслаиваются от жирной пищи, если на них выложить котлеты или отбивные, и не оставляют волокна на ней.

5. Белый цвет.

6. Без запаха.

7. Сделаны в Украине. Никогда бы не подумала, что производятся они на Обуховском заводе (кто не знает, там выпускают туалетную бумагу - №1 по популярности).

8. Глазу приятный дизайн как упаковки, так и самих полотенец.

9. Расход невероятно экономный: мы не любители жареного, поэтому на семью из трех человек рулона хватает почти на год. Как правило, под котлеты я кладу 2 листа + еще один на них сверху.

10. Удобны для упаковки бутербродов на работу/в школу. 1 Листа достаточно + пакет-слайдер для герметичности.

11. Подходят для натирания зеркал, окон и стаканов.

Для проблемной кожи могут заменить традиционные полотенца, многие считают, что это более гигиенично и не провоцирует новые воспаления и прыщи.

Я также иногда использую их в качестве подложки для маникюра, во избежание жирных пятен от масляной сушки для лака.

======================================================================================

Если Вы заботитесь о своем питании - бумажные полотенца Soffione именно то, что нужно. Для меня они стали первыми и я совсем не хочу пробовать иные. РЕКОМЕНДУЮ!!!

ZeyNanaрекомендует
23.04.2015
Как по мне, так 90% бумажных полотенец совершенно одинаковые, поэтому беру всегда первые попавшиеся паки по 4/6 рулонов)) Но расход, конечно, крайне далек от Вашего, у нас 1 рулон на месяц дай бог)
Я по старинке,полотенчиками кухонными
23.04.2015
Что то я про диету не очень поняла Sad
Twitty, рулон на месяц Shock
СветLana, тоже стараюсь обходиться, но все жареное промокаю Smile
PKV7772, пункт 4: про диету громко сказано, но уменьшить потребление жира и канцерогенов вполне реально Grade
23.04.2015
Я и не знала о стольких способах использования Shock
30.04.2015
я больше пробовала вариант с "отжиманием" жира с котлеток и отбивнушек Wink
бывает, беру и для косметических целей, но вот вытираться как-то себя не могу приучить
01.05.2015
Марина_Бр, славянская душа и не столько способов применения найдет! Laughing out loud
palmero, отжим - это как, просветите? Grade
21.07.2016
Разделяю ваш восторг! Сама их недавно опробовала - лучших бюджетных полотенец ещё встречала!!!
21.07.2016
МаДочка, а сейчас они еще по скидке 17 гривен в атб Cash