Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 13:56

Если дома закончились бумажные полотенца Zewa, то у меня поднимается тревожность, муж это знает, поэтому берёт сразу несколько пачек.

******************************

Я пробовала другие фирмы, мой вердикт - НОУ.

Только Zewа. Только хардкор.

******************************

Упаковка красочная и яркая, довольно легко вскрывается через тубу в рулоне.

Сам рулон начинается с такого хвостика

Отлично отрывается, если за него поятнуть, не рвёт полотенце, которое под ним.

Сразу после пробуждения я иду умываться, выйдя из ванной комнаты, я вытираю лицо только бумажными полотенцами, уже более 2ух лет.

Каждое утро!

И затем делаю небольшой скраб для губ ими же.

Когда я вытираю по утрам лицо, мой кот подбегает, становится на задние лапы, как суслик. И ждёт, когда я протру и его мордочку, ему нравится запах, он с радостью трётся мордочкой о важное полотенце.

Далее я отрываю ещё одно полотенце, наношу на него жидкость и промакиваю ей лицо.

Бумажными полотенцами я подстилаю рабочую зону, если есть возможность вымазать и себя, и место. Я творческая личность)

Смоченными в воде, бумажными полотенцами я снимаю хну с бровей. Они не рвутся и прекрасно себя зарекомендовали уже много много раз.

С жидкостью для мытья поверхностей я вытираю ими свой столик, где делаю макияж и само зеркало.

В машине всегда лежит рулон бумажных полотенец.

В моей сумочке всегда лежит примерно 2-3 шт сложенные квадратиком.

Не буду утаивать и тот факт, что много раз они меня выручали по определённым женским ДЦ.

Как-то так сложилось, что в моей жизни нету ватных дисков. Поэтому если необходимо снять обычный лак с ногтей - я тоже пользуюсь ими.

Каждый вечер после умывания, я также вытираю ими лицо!

Про кухню расписывать не буду, там без них вобще нереально. Я уверена, что все это все понимают!

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Гигиеничные
  • Мягкие
  • Не рвутся
  • Плотные
Ayire lavрекомендует