Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 13:29

Привет всем!
Когда в доме сложные дети, жизнь не только усложняется, но и многое становится больше, например, стирка. Мы больше гуляем с детьми, чем до их рождения, соответственно, количество песков, пятен и грязи в квартире становится намного больше. Я думаю, что в этом случае нужно иметь больше килограммов порошка, но я смотрю на другую ситуацию. Когда стирка становится все чаще, стоит обратить внимание на порошкообразные концентраты. Да, да, именно они занимают меньше места, а значит в квартире не будет залежей мешков с моими веществами.
В этом месяце я стирала детские вещи концентратом стирального порошка от компании Ottaku.

Теперь хочу оставить заметки по поводу его использования.
Да, это порошок концентрата. Если для использования того же Ушастого няня на стирку нужно 100 грамм, то здесь хватает 30-ти. Это напрямую влияет. На саму стиральную машину и на белье. Например, у меня был опыт, когда весь стиральный порошок, рассчитанный на одну стирку, не вымывался из ящичка для порошка в стиральной машине. Потом он засыпал, так как я не сразу это заметил, и его слова отковыривали ножом. Уж не знаю, чего тогда был порошок, но "сталактиты" стали расти у меня в стиральной машине. И если на экскурсиях это интересно, то в стиральной машине нет. Благодаря концентрированной формуле порошок полностью захватывался водой и перемещался в барабанной стиралки.
Ещё один плюс порошка- он хорошо вымывается. Мне понравилось, что после окончания стирки на белье нет ни разводов, ни запаха, при том, что я не поставила дополнительные полоскания.
Третий пункт, который был важен в порошке: аллергия. В доме есть главный аллергик- я. Который думал о запахах, который чихал от пыли, когда просто залезал в старые детские вещи. Поэтому для меня было важно, чтобы порошок был гиппоаллергенным. У детей также не произошло никаких последствий ни в виде чихания, ни на коже.
И последний пункт, которым стоит поделится: результаты стирки. Пыль хорошо отстирывает.

Молочные срыжки исчезают.
После

Есть минусы: старые пятна не отстирываются, здесь нужен кислородный карандаш, но в этом случае у меня есть простое старое средство с кипячением. А вот белые вещи становятся ярче.
После

Порошок мне понравился. Коробочка средняя, ​​но увесистая. Внутри порошка находится в упаковке, в самой коробке есть специальные прорези для вскрытия. Все очень удобно: откройте, насыпьте с помощью мерной ложки, которая есть в комплекте, и наслаждайтесь результатом.

Достоинства
  • Запах нейтральный
  • Мерная ложка в комплекте
  • Не вызывает раздражения кожи или аллергии
  • Отлично отстирывает
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Нет
Blokhina180рекомендует
Запомню, пригодится.
Положительный продукт!)
Эффективный! Хорошо работает!
Приятный порошок по достоинствам!
13.09.2023
Хороший порошок, мне нравятся концентрированные.