Опубликовано 30 Август, 2022 - 16:45

Я девушка и я пью витамины для мужчин. Зачем я вообще их себе купила? Потому что точно такие же витамины для женщин на меня не произвели никакого впечатления. Поэтому я решила пропить именно эти витамины поскольку я слышала о них положительные отзывы.

У меня есть подозрение что я питаюсь не совсем правильно. Несмотря на то что я покупаю разнообразную еду, но качество продуктов в Москве оставляет желать лучшего. Особенно фруктов и овощей особенно в осенний зимний период. В супермаркетах ничего натурального купить нельзя. Поэтому чтобы восполнить то что я недополучаю с едой было решено купить витаминно-минеральный комплекс.

Можно конечно подобрать себе витамины по отдельности. Но во-первых это выйдет дороже, во-вторых нужно очень много разбираться поскольку некоторые компоненты без других компонентов просто не работают. Именно для этого покупались эти поливитамины поскольку здесь есть по крайней мере в составе не указаны много витаминов и минералов. Так что дополнительно ничего пить особо не нужно.

Характеристики

Страна-производитель США

В банке 90 капсул, хватает на месяц использования. При условии если вы принимаете три капсулы в день.

Упаковано в обычную пластиковую банку, ничего особенного. Вся информация естественно на английском есть наклейка с русским переводом. Чтобы проверить подлинность препарата есть специальная наклейка. Если стереть защитный слой мы увидим специальный код, его можно вбить на официальном сайте если это оригинал он так и напишет. Я свой проверяла у меня всё нормально.

Капсулы большого размера по внешнему виду похожи на витамины от Solgar, тоже американского производства.

Как принимать

Если следовать инструкции принимать по одной капсуле три раза в день после еды. Поскольку это витамины для мужчин, ведущий активный образ жизни. То я поначалу пила по две капсулы, когда я пропила их больше недели я решила пить по три капсулы.

Результат

Единственный признак по которым было видно что я пью витамины это ярко-жёлтая моча. Которая становится такой благодаря витаминам группы Б. Другой эффект который я заметила это жуткая сонливость. Она начиналась послеобеденный период и меня начинало клонить в сон очень сильно.

На такие параметры кожа, ногти, волосы не повлиял никак. Бодрости и энергии стало меньше, появилась сонливость.

Кроме вялости другого отрицательного влияния я не заметила.

Витамины дорогие положительного влияния на себе я не заметила. Мне больше бодрости даёт кофе нежели какие-либо витамины. Поэтому пить я их больше не буду и вообще поливитаминные комплекс и пить и покупать больше не буду. По-моему мне не лучше покупать витамины по отдельности которые необходимы.

Недостатки
  • Сонливость
  • Стоимость
  • Эффект не ярко выражен (или нет его совсем)
Ламантинане рекомендует