Опубликовано 7 Май, 2019 - 16:15

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем пламенный привет!

Весна, авитаминоз... эту тему в этом годы мы ощутили в полную силу. Раньше бады с iherb заказывала через посредников, а с недавних пор сама заказываю, что для меня огромная радость (не придется с кем-то связываться и забирать заказы).

Оформление

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN

Не знаю что в нем такого во внешности, но мужчины в моем доме от него без ума. Да, есть что-то от спортивного питания. Когда-то брала белковый коктейль от ON, который мне очень нравился.

Вся необходимая информация на упаковке, никаких картонных упаковок и бумажек, красота! Данные витаминный комплекс предназначен для мужчин, но у производителя есть точно такой же формат для женщин, который я собираюсь также потестить в скором времени.

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN

В банке 150 таблеток, но если учитывать, что нужно 3 таблетки в день, то банки хватит только на месяц, но в целях профилактики два раза в год норма.

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN

На горлышке есть защитная мембрана, но мы ее до конца открывать не стали, чтобы все содержимое не сыпалось за раз.

Крышка с защитой от детей, что просто замечательно, иногда! Время от времени приходится прятать банку от детей, так как просят открыть его. Опять же из за интересного дизайна бросает в их любопытные и внимательные глазки.

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN

Меня в составе поражают дозы. Да! Безусловно лошадиные, но! Для нашего населения думаю самое то, так как у нас хронический стресс, а он всегда влечет за собой испарение многих микроэлементов и нутриентов и главные из них магний и витамин А. Последний из которых отвечает за иммунитет и не зря назван первой буквой алфавита. Вот вы знали об этом? Я нет! Ведь мы очень мало едим продукты богатые витамином А, такие как морковь и тыква. Кто из вас может похвастаться многообразным меню? Только не я.

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN
Максимальная доза витамина у следующих показателей:

• Витамин Е
  • Тиамин
  • Рибофлавин
  • B6
  • B12
  • Ну и пожалуй, Биотин.

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN

Производитель рекомендует в день употреблять по 3 таблетки вместе с едой и предупреждает, что данный препарат для 18+.

Хранить в прохладной и сухом месте и в наше случае это место конечно же холодильник.

В действии

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN

Форма витаминок на первый взгляд кажутся гигантскими, но на деле они очень удобно глотаются. Витамины нужны принимать в первой половине дня желательно. Хоть и предназначены витамины для мужчин, но я тоже не отстала и стала пить за компанию только по 1 таблетке и что я заметила:

• Силы бьют ключом. Это пункт для нас очень важен, так как именно сил частенько не хватают для реализации целей. Муж меньше стал уставать при той же нагрузке и даже успевает поиграть с детьми. Так, что если он у вас устает, то вперед!
  • Утром легче вставать. Тоже жирная галочка. Дети и прогулка просто неотъемлемая часть нашей жизни и тут однозначно в мою пользу.
  • Не повлиял на работу ЖКТ при условии, что вместе с едой, а на тощак не рисковали. Если вам нужны витамины, которые не нужно принимать вместе с пищей, то присмотритесь к Garden Life, но от них эффект менее выражен и дозы намного ниже.
  • Про улучшение ногтей и волос не подскажу. Какие были такие и остались. Возможно нужен более длительный курс, но после двух комплектов эффекта на внешности не заметила, но конечно же нужно признать, что все делается постепенно и спустя некоторое время увидим.

А про негативные моменты я не могу отметить, потому что их нет. Мой желудок очень капризный и очень трудно мимо него пройти, но практически все витамины с Iherb каким-то образом не заметно проходят чесслово. Вот не знаю как они их делают, но они очень щадящие.

Выводы

Однозначно рекомендуем. Данные витамины один из лидирующих на платформе iherb и это на себе проверено.

История о том как я похудела на 30 кг. Без диета и турбослимов!

Лучшие продукты с сайта IHERB:

Витамины Garden of Life Vitamin code woman

Витамины Now Foods Vitamin D-3 5,000 IU

Витамин С Nature's Bounty Ester-C, 24 hour

БАД California Gold Nutrition Пробиотики LactoBif

Достоинства
  • Для мужчин идеально!
  • Отличный эффект
  • Повышение иммунитета
  • Энергия и бодрость на целый день
Недостатки
  • Моча оранжевого цвета
Lara_kroft01рекомендует
Отличный эффект ☺
Не знала о таких
07.05.2019
судя по всему отличные витамины
08.05.2019
Хорошо, что не влияют на работу ЖКТ, многие витамины этим грешат
08.05.2019
Отличные ? полезный отзыв ?
09.05.2019
Спасибо за полезный отзыв!!
09.05.2019
беру на заметку Smile
10.05.2019
Мне бы точно такая БАД не помешала.
13.05.2019
Мне нужен такой...
15.08.2020
через неделю после прима начинаешь чувствовать прилив сил)))