Опубликовано 18 Март, 2024 - 11:46

Всем здравствуйте ,дорогие читатели моего отзыва!

Каждое утро , я стараюсь начинать правильно, а именно с вкусного и полезного завтрака. Желательно, чтобы это был такой завтрак, который насытит организм на несколько часов.

Раньше, я старалась избегать такого продукта как Гранола. Почему?

Обычно, то что мне попадалось , было с огромные количеством сахара в составе. Да , этим быстро наешься , а вот вопрос надолго ли?

Думала я так до тех пор, пока не попробовала гранолу от Bionova.

Итак , немного общей информации:

Бренд : Bionova.

Страна производитель: Россия .

Вес порции 60 гр.

1 упаковка=одна порция. Очень удобно.

Срок годности 12 месяцев.

Что говорить производитель?

Запеченная яблочная гранола - ароматный, вкусный и полезный завтрак со злаками, брусникой, яблоками и семенами тыквы. Запеченные злаки содержат клетчатку – растительные пищевые волокна, которые нормализуют работу пищеварительной системы, а в сочетании с брусникой, яблоками и семенами тонизируют и укрепляют организм. Готовы к употреблению. По желанию можно добавить молоко, йогурт или сок. семена тыквы, брусника и яблоки богаты витаминами С, В, Е, А и пектином, который выводит токсины и защищает организм от неблагоприятных экологических воздействий. Бережная вакуумная сушка плодов при низкой температуре позволяет сохранить их полезные свойства; без добавления сахара; без пальмового масла, консервантов и красителей; на 15 % меньше калорий по сравнению с другими мюсли, изготовленными с добавлением сахара и пальмового масла; не содержат ГМО и холестерин; с пониженным содержанием натрия.

Где приобрести?

Купить можно на маркетплейсах или на официальном сайте.

Внешний вид:

Яркая упаковка, которая сразу бросается в глаза. При этом выглядит очень эстетично.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая для потребителя информация.

КБЖУ

Запеченные хрустящие мюсли (цельнозерновые овсяные хлопья, растительные пищевые волокна, овсяные и пшеничные отруби, пшеничная и рисовая мука, подсолнечное масло, подсластитель натуральный эритрит – из растительного сырья, ячменный солод, соль), семена тыквы, сушеные яблоки и брусника, корица.

Состав очень хороший. Нет ничего лишнего. Очень порадовало отсутствие сахара и вредных добавок.

Внешний вид гранолы.

Порадовало содержание семян, это сейчас считается суперфудом. Сушеные яблочки, брусника. Не красота ли)

Гранола идеально подойдет на перекус , или как в моем случае на завтрак.

Можно смешать с йогуртом , соком . Я предпочитаю есть с овсяным молоком.

На вкус просто объединение! Сладко, но не приторно. Очень ароматный и вкусный завтрак! А главное сытный.

Насыщение такое, как я ожидала : часа на 3 точно. Как раз до обеда хватит.

Что в итоге?

Могу отметить плюсы:

-удобная и эстетичная упаковка;

-хороший состав;

-приятный аромат и вкус;

-идеально на завтрак;

-Долгое насыщение .

Минусов не обнаружила .

Наверное минус только в том, что упаковка маленькая.😅 в следующей раз возьму большую .

А гранолу Bionova я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Без пальмового масла, без сахара, без ГМО
  • Без сахара
  • Вкусная
  • Вкусные кусочки ягод и брусники
  • Полезная
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Цена = качество
Недостатки
  • Нет
Olich_Omichрекомендует
Официальный представитель Bionova
18.03.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova.