Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 14:21

Всем привет🧚🏼‍♀️

Я большая сладкоежка, да и в принципе в моей семье никто не откажется от сладенького.
Поэтому частенько покупаем его домой! Его в семье есть ребёнок, то шоколадные яйца будут дома всегда. Потому что их так любят дети!!!
Сегодня хочу рассказать вам о десерте с подарком внутри Kids Box серии сказочный патруль.

Упаковка выполнена в виде шоколадного яйца, но в пластиковой оболочке. Только это получается не яйцо, а десерт.
давайте посмотрим что же будет внутри) На оборотной стороне имеется вся подробная информация о товаре. Там можно прочитать состав изделия, способ хранения, информацию о производителе и многое другое.

В месте открывания имеется QR-код. Если нанести на него телефон, то он автоматически вам откроет сайт производителя, где можно увидеть полный ассортимент и с ним ознакомиться поближе.

Для удобства открывания имеется выемка. Необходимо раздвинуть две части и прочнеть их в противоположные стороны. Так упаковка и откроется)) Получится две половинки. В одной будет спрятана игрушка серии «Сказочный патруль» , а в другой сам десерт. Я первую открыла сторону с игрушкой. Уж очень было интересно кто мне попадётся 😉Вместе с игрушкой там лежит мини лопаткой, которой нужно кушать десерт.Мне попалась милая Алиса))

Игрушка выполнена очень качественно!

А вот и сам десерт)

Это очень вкусно. Понравится как ребёнку так и взрослому 💯%! Печенье нежное, не каменное. А сочетание двух видов шоколадных паст мне всегда нравилось.

Также хотелось бы отметить, что даже несмотря на то, что лопаточка небольшого размера, ей удобно зачерпывать пасту.
Такое сочетание ингредиентов мне очень понравилось))

А моей дочке даже было интересно с этим яйцом ещё когда он был упакован. Думаю это по тому, что оформление у него очень яркое и приклеивающее взгляд. Да и плюс пластик проминается немного, от этого ребёнку было интересно на него нажимать!

Рекомендую к покупке 😋

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусный десерт
  • Качественная фигурка
  • Качественное исполнение
  • Качественные игрушки
  • Ложка в комплекте
  • Много коллекций
  • Неплохой состав