Опубликовано 6 Июль, 2020 - 01:25

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про вкусный десерт с игрушкой)) Речь пойдет о десерте Kids Box Конфитрейд "Сказочный патруль". Яркая упаковка, вкусный десерт и забавная игрушка - это еще не все, что мне понравилось в нем)

Обо всем подробнее ниже)) Итак...

Общая информация ✔️

Десерт с подарком в пластиковых половинках. В одной половинке - десерт. Во второй половинке - игрушка в полиэтиленовом пакете с лифлетом и ложка

Тип: десерт + игрушка

Бренд: Конфитрейд

Масса: 20 граммов

Стоимость: около 82 рублей

Упаковка ✔️

Упаковка очень интересная)) Она пластиковая и состоит из двух разделенных половинок. Половинки закреплены и создают общую форму яйца. Упаковка гладкая, приятная на ощупь, яркая и ее хочется поскорее открыть))

Так, на лицевой стороне прописано название вкусняшки, прописано название коллекции - "Сказочный патруль":

Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
На обратной стороне имеется более полная информация. Так, здесь прописано название, масса - 20 граммов, указан состав, условия хранения, изготовитель:
В руке выглядит примерно так:
Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
Открывается упаковка просто и очень интересно)) Так, упаковка сначала делится на 2 половинки:
Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
После чего с каждой половинки убирается защитная пленка))

Комплектация ✔️

Комплектация очень приятная. Так, в одной половинке находится вкусный сладкий десерт, а в другой - игрушка и пластиковая ложечка))

Так, открываем одну половинку. Здесь находится игрушка, бумажный вкладыш и удобная ложечка для десерта:

В бумажном вкладыше изображены игрушки всей коллекции. Всего их 10:
Вкладыш с другой строны:
В другой половинке - вкусный десерт. Выглядит он так:
Десерт ✔️

Для того, чтобы было удобно попробовать десерт, в комплекте имеется пластиковая ложечка белого цвета. Она компактная, очень удобная:

Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
Сам десерт интересный)) Состоит он из белого и молочного шоколада, круглых маленьких печенек:

Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
Десерта не много, но на один раз ребенку достаточно))Десерт вкусный)) Шоколад вкусный, сладкий, печеньки хрустят, немного соленые)) Мой ребенок с удовольствием опустошил пластиковую половинку))

Игрушка ✔️

Самое интересное здесь - конечно, игрушка)) Всегда интересно, что же лежит внутри, что же попалось) Так, нам попалась забавная сова черного цвета:

Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
Симпатичная птичка, пластмассовая, весьма компактная:
В руке выглядит примерно так:
Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"

Игрушка нам понравилась, пополнила нашу коллекцию небольших игрушек))

Вывод ✔️

Яркая и красивая упаковка, интересная задумка с двумя половинками, десерт+игрушка, отличная комплектация, вкусный десерт, удобная ложечка, забавная игрушка - это все Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль".

Десерт вкусный, игрушка забавная - это все понравилось ребенку)) Kids Box - это не только вкусняшка и игрушка, но и радость, приятные и позитивные эмоции))

От нас все 5 звездочек)) Рекомендую))

Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
✔️ Кстати, еще можно почитать про:

- Любопытная коробочка: вкусный мармелад и большая игрушка внутри 🎁 Sweet Box Конфитрейд "Фиксики 3" (Фиксики против Кработов)

- Милая упаковка, красивая и вкусная жвачка 🍓 Жевательная резинка «Жемчужины» L.O.L Surprise!

- Когда в "Бубе" попадается не Буба 😜 Вкусный мармелад в виде мишек, классная игрушка ❤️ Sweet Box «Буба»

- Коробочка для настроения 🎁 Вкусный мармелад и отличная игрушка 💛 Sweet Box Tobot

- Огромный карамельный шарик, жвачка и тату 😋 Удивительная сладость, красящая язык 💚 Карамель на палочке Конфитрейд "Рик и Морти"

- Нежно, вкусно и воздушно 🥰 Очень вкусная зефирка в форме косички 🍓 Зефир Enchantimals Конфитрейд

- Интересная упаковка и вкусное драже 💚 Любителям мультика "Щенячий патруль" и не только 💚 Драже Vitamint Конфитрейд

Кареглазка _07рекомендует
06.07.2020
Игрушки нам понравились, мы нашли Аленку, зайку, кота и печальку, а лакомство не съедобное 😊
Классная игрушка! Love
Детки любят такие десерты Smile
Классный наборчик. И что разделен на половинки тоже здорово Smile
Интересная идея)
06.07.2020
Мы такой брали прошлым летом. Только этикетка другая была, а все остальное один в один https://irecommend.ru/content/chibi-patrul Smile
07.07.2020
Классный какой Smile
08.07.2020
мне, кстати, в таких яйцах сладость больше нравится, чем у киндера) не такой приторный)
совушка классная)
12.07.2020
интересный десерт)) а игрушки в них - особый азарт) хочется собрать всю коллекцию)