Опубликовано 6 Июль, 2022 - 21:40

несколько раз

Полюбился мне в последнее время марципан, хотя раньше совсем не нравился) Эту картошку увидела в магазине сбермегамаркет, но там она была дороже, поэтому, сравнив цены, заказала на Озоне.

Получив пакетик, удивилась, слишком уж он маленький, по фотографии смотрится больше.

На пакете есть основная информация о конфетах, производителе, сроке годности и составе. Вроде всё понятно, шрифт правда мелковатый, но при желании можно разобраться.

Пакет открывается не очень удобно, нет специальной насечки, как это бывает на подобных упаковках, лучше воспользоваться ножницами при открывании.

Внутри 12 шариков светло коричневого цвета, правда похожи на картофелины, по размеру средние, довольно мягкие, даже после холодильника.

Что касается вкуса, тут конечно на любителя, миндаль очень чувствуется, несмотря на то, что в составе его всего 26 процентов.

А вот какао, которым они обсыпаны, совсем не ощущается, только следы на пальцах немного остаются. Конфеты по началу кажутся не слишком сладкие, но если есть без чая, то вкус становится приторным, поэтому их много не съешь, но это скорее плюс) Больше трех конфет у меня съесть за один раз не получилось, слишком уж они калорийные и сытные.

В общем конфеты очень даже мне нравятся, буду покупать ещё, рекомендую любителям марципана!

Достоинства
  • Вкусно
  • Для гурманов
  • Подходит в качестве подарка
Недостатки
  • Много сахара
  • Не везде продается
bekina_lidiya_91рекомендует
Нежно люблю
07.07.2022
Теперь и у меня они любимые😊
Из магазинов обычных пропали
07.07.2022
Мне на Озоне удобнее даже заказывать, пункт выдачи рядом, плохо только, что ждать долго((
08.07.2022
Понятно
07.07.2022
Помню, как в первый раз попробовала, так всю пачку за раз умяла, ну очень вкусно 😋
07.07.2022
Тоже было такое желание, всё умять и ни с кем не делиться 😊