Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 20:49

Я люблю разные шоколадные яйца, так как в них сочетаются не только вкусный шоколад, но еще и какая-нибудь интересная игрушка. У Шоки Токи например огромный ассортимент самых разных коллекций, и можно выбрать себе на любой вкус.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны» сразу мне приглянулось. Я люблю мультфильмы "Гадкий я" и отдельный мультфильм "Миньоны" мне тоже понравился, поэтому точно знала, что персонаж внутри яйца придется мне по душе.

Место покупки

Магазин: можно приобрести в супермаркетах и гипермаркетах в своем городе, оформить заказ в интернет-магазине или на маркеплейсе.

Стоимость: в среднем цена такого яйца 70-80 рублей, по скидке можно найти за 50-60 рублей.

Упаковка

Шоколадное яйцо находится в фольгинированной упаковке с изображением одного из миньонов. Оформление привычное для этого бренда, но миньон сразу бросается в глаза, делая эту коллекцию узнаваемой, даже если не хочется долго рассматривать фольгу.

Дата производства и дата окончания срока годности шоколадного яйца указаны прямо поверх изображения. За счет такого контраста цифры легко читаются, и никаких сложностей с их восприятием не возникает.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны»
С обратной стороны же обычное название этой серии шоколадных яиц - Шоки токи.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны»
Если покрутить упаковку в руках, то можно получить намного больше полезной информации об этой сладости. Например, здесь указан состав, пищевая ценность и условия хранения. Но вся информация на фольге, которой обернуто яйцо, из-за этого текст морщится и местами вообще забивается в складки.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны»

Шоколадное яйцо обычной правильной формы. Шоколад идеальный, нет никаких ни сколов, ни пузырей воздуха. Ломается тоже практически идеально ровно, появляются небольшие неровные участки, но яйцо прямо не разваливается на отдельные крупные куски, а держит форму двух половинок.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны»

Сам шоколад очень приятный на вкус. По мне он просто отличный: в меру жирный, при этом не оставляет масленных следов на руках. При контакте с теплом или оказавшись во рту, он приятно тает. Сам по себе шоколад молочный, никакой горечи и ненатуральности я в нем не замечаю.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны»
Внутри яйца находится небольшой пластиковый контейнер, в котором спрятана игрушка. Помимо самой игрушки здесь также находится небольшой буклет, на котором изображены все персонажи этой серии.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны»
Миньон небольшой по размеру, но очень миленький. Немного отличается от изображения на бумажке в комплекте, но в целом узнаваем. Радует, что дополнительно имеется небольшая подставка, на которой его можно удобно разместить, чтобы Миньон находится в вертикальном положении и не заваливался - так играть гораздо удобнее.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны»
Качество у игрушки отличное, все мелкие детали отлично проработаны. Окрашена игрушка тоже хорошо, так что придраться в ней просто не к чему.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Вкусный шоколад.

2. Интересная коллекция игрушек.

3. Качественное исполнение сюрприза.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны»
Отрицательных моментов я для себя не выявила. Отличное шоколадное яйцо с прекрасной по качеству игрушкой, которая точно придется по душе любителям этих маленьких желтых созданий. Коллекция действительно получилась отличной, и такую вполне можно и пособирать, вдобавок наслаждаясь вкусным шоколадом.

MillyFoksрекомендует