Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 18:19

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о шоколадном яйце с сюрпризом)) Речь пойдет о шоколадном яйце "Шоки Токи" Angry Birds. Яркая упаковка, вкусный шоколад и классная игрушка - и это еще не все)) Это еще и радость для ребенка)) Кстати, и не только для ребенка))

Расскажу о шоколадном яйце, покажу, какая игрушка нам досталась)) Обо всем подробнее ниже. Итак...

Общая информация ✔️

«ШОКИ-ТОКИ» - это яйцо из натурального молочного шоколада, содержащее игрушку. Нежный, мягкий шоколад изготовлен по новой рецептуре специально для детей. Внутри яйца качественная коллекционная игрушка-сюрприз в виде популярных детских персонажей из актуальных мировых лицензий.

Тип: шоколадное яйцо с сюрпризом

Масса: 20 граммов

Стоимость: около 70 рублей

Упаковка и внешний вид ✔️

Шоколадное яйцо упаковано в яркую фольгу. Дизайн симпатичный)) В руке упакованное шоколадное яйцо выглядит примерно так:

Вид с другой стороны:
шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Фольга легко рвется, открывать яйцо просто)) С этим справится даже ребенок))

В полном виде упаковка выглядит так:

шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Здесь имеется полная информация. Так, прописано полное название, масса - 20 граммов, срок годности - 18 месяцев, указан полностью состав, условия хранения, изготовитель.

Детям до 3 лет не рекомендуется.

Открываем упаковку. Само шоколадное яйцо выглядит так:

шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Яйцо состоит из двух шоколадных одинаковых половинок. Внутри прячется пластиковый контейнер с сюрпризом.

Шоколад ✔️

Шоколад молочный, нежный и сладкий. Я бы не назвала шоколад приторным. Он в меру сладкий, неприторный, очень вкусный.

шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Сами по себе половинки тоненькие, но общего веса вполне достаточно, чтобы распробовать вкус, насладиться сладкой вкусняшкой)) Тем более ребенку)
шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Самое интересное - игрушка)) О ней чуть ниже))

Состав ✔️

Говоря о шоколаде, не могу не рассказать про состав. Так, он полностью прописан на самой упаковке. Указываю состав здесь:

Сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор (ванилин).

Игрушка ✔️

Как только убираешь фольгу, жуя шоколадное яйцо, сразу можно переходить к открыванию контейнера))

шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Благодаря тому, что контейнер прозрачный, можно рассмотреть, что примерно находится внутри:
шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Не трудно догадаться, что нам попалась красная птичка:
шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Все, что было в контейнере: наклейка с мордочкой, сама игрушка и бумажное вложение с описанием и всей коллекцией:
шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
По желанию можно даже скачать игру:
А вот и вся коллекция:
шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Здесь довольно много милых и серьезных птичек, каждая на любителя)) Но идея сюрприза в том, что не Вы выбираете птичку, а она Вас))

Так, нам попалась красная птичка. Мы наклеили наклейку, получилось мило, несмотря на всю серьезность птички:

Вид сзади:
шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
Птичка немного двигается, можно рассмотреть небольшую дырочку сверху. Я думаю, эту игрушку можно использовать как кулон или как браслет, если провздеть ниточку:
шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
У нас птичка осталась просто игрушкой))

Впечатления и вывод ✔️

Впечатления однозначно положительные)) Такие шоколадные яйца с сюрпризом всегда нравятся и детям, и взрослым. Ребенок счастлив от одного вида такого яйца)) Шоколад вкусный, игрушка классная))

Яйцо Шоки Токи Angry Birds порадовало нас)) Коллекция очень классная)) Сразу захотелось собрать коллекцию. Даже если не всю, то несколько птичек точно - ребенок уже заприметил несколько))

Яркая упаковка, вкусный шоколад, классная игрушка, а вместе с тем радость и настроение - это все шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds)) Нам понравилось))

Рекомендую))

шоколадное яйцо Шоки Токи Angry Birds
♥️ Кстати, еще можно почитать про коробочки с сюрпризами:
конфитрейд

- коробочка Sweet Box "Сказочный патруль"- Sweet Box "Сказочный патруль" ? Нам досталась классная игрушка

- коробочка Sweet Box "Сони-Засони" - Очень милая коллекция ? Sweet Box Сони-Засони ? Нам попалась лапочка-игрушка, просто прелесть

- коробочка Свит Бокс "Мышкин дом" - ? Когда Sweet Box один, а игрушки внутри целых две! ? Очень милая коллекция 2020 года

- коробочка Свит бокс "Зомбаки" - Коллекция 12+: Зомбаки ? Когда взрослые охают, а дети пищат от радости ? У нас аристократка на пенсии Дракулесса Zомботини

- коробочка свит бокс "Сказочные зверята" - Какие милые эти сказочные зверята ? У нас любитель бананов Момо с голубым носиком

- коробочка свит бокс "Enchantimals" - Очень милая игрушка нам попалась ? Открываем Sweet Box Enchantimals

Кареглазка _07рекомендует
13.04.2020
Такое яйцо я ещё ни разу не видела.
13.04.2020
Я покупала Шоки Токи Мими-мишки, они ещё лучше, а вот серия тачки у них не понравилась.
тоже покупали Мимишек)) нам понравилась игрушка))
Интересная игрушка попалась Smile
13.04.2020
какая классная игрушка)) мне раньше нравилось в энгри бёрдс играть на планшете)
раньше тоже играла в этих птичек)) Wink
Не видела таких
А птичка крутая ??
15.04.2020
хорошо, что сын еще маленький и не совсем такие яйца понимает) а то бы я разорилась на такие классные штуки))))
15.04.2020
классная фигурка попалась! я сейчас такие яйца вместо киндеров покупаю, по моему игрушки гораздо интереснее в шоки токи)
16.04.2020
У меня дочка вообще обожает всякие шоколадные яйца) Надо будет и это купить)