Опубликовано 5 Август, 2022 - 14:15

Сегодня хочу поделиться мнением о Шоколадном яйце с сюрпризом Миньоны Грювитация от Конфитрейд.

бренд - Конфитрейд

серия - Миньоны Грювитация

стоимость - 59 рублей

место покупки - Пятёрочка

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Информация о составе, производителей есть очень мелким шрифтом на упаковке.

Состав оставляет желать лучшего:

Сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядерное масло), сыворотка молочная сухая, какао-порошок, сухое цельное молоко, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы.

Масса каждого изделия - 20 граммов.

Глазурь с небольшими дефектами, есть несколько пустых участков. Она достаточно мягкая, легко не ломается.

Внутри - пластмассовая капсула с сюрпризом и небольшой инструкцией.

Вопреки ожиданиям, сюрпризом оказалась деталь магнитного пазла. С одной стороны, это лучше чем маленькая фигурка, которых уже собралось слишком много🙃

Магнитная часть на всю деталь, размер примерно 2*3 см. Всего в серии 8 деталей. Но пока не представляю сколько нужно купить "яиц", чтобы с минимальным количеством повторок собрать пазл целиком.

На другой стороне бумажного вкладыша - мини - задание а внимательность.

"Шоколадная" глазурь, в принципе, съедобная. Но это вкус обыкновенной кондитерской плитки, похожей на пластилин. При нечастом потреблении такой продукт, думаю, не сильно повредит. С учётом состава стоимость шоколадного яйца должна быть, наверное, не выше 40 рублей 😊

Итак, достоинства Изделия фигурного из глазури Конфитрейд Миньоны Грювитация яйцо с сюрпризом:

🌟 более менее доступная цена

🌟 магнитный пазл в качестве сюрприза

Недостаток - не очень хороший состав продукта.

В целом, десерт устраивает, рекомендую!

Больше всего всё таки любим Kinder - Kinder Aplaydo, Супергерои Marvel, Золотые Смурфики. Больше всего понравилась серия Natoons с животными Северной Америки.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya.

Достоинства
  • Детали пазла в качестве сюрприза
  • Доступная цена
Недостатки
  • Нехороший состав
Aliya05рекомендует
05.08.2022
глазурь... нет, даже ради интересного внутри наполнения не хочется брать Smile
05.08.2022
Ну, это лучше, чем пластмассовые фигурки посредственного качества. Хоть пазл можно собрать) Да еще магнитный.
05.08.2022
А мультика в прокате нет