Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 01:01

Привет, друзья))

Сегодня я расскажу об еще одном интересном продукте Конфитред. Речь пойдет о шоколадном яйце с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны". Яркая и позитивная упаковка, вкусный шоколад, интересная игрушка из коллекции со своими минусами - это не все, что я могу сказать о данном продукте.

Более подробнее - далее. Итак...

Общая информация 💜

Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд

Тип: шоколадное яйцо с игрушкой внутри

Бренд: Конфитрейд

Масса: 20 граммов

Стоимость: около 70 рублей

Упаковка, внешний вид 💜

Оформление здесь яркое, очень симпатичное и интересное. Продукт имеет форму яйца. Упаковка здесь тонкая, фольгированная. С одной стороны продукт выглядит так:

Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
На другой стороне упаковки указано название продукта:
Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
Упаковка легко снимается. На ней указана вся необходимая информация. В полностью расправленном виде упаковка выглядит так:
Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
Упаковка плотно прилегает к шоколадному яйцу. При большом любопытстве упаковку можно просто разорвать, сделать это очень просто)) Внутри находится шоколадный сюрприз:
Комплектация 💜

Комплектация здесь обычная, но приятная. Так, внутри находится шоколадное яйцо, а внутри него - игрушка. Яйцо легко разламывается на две равные половинки:

Шоколадное яйцо 💜

Само шоколадное яйцо имеет стандартную форму. Оно овальное, гладкое, сделано из молочного шоколада:

Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
Толщина средняя. По вкусу продукт сладкий, не приторный, тает во рту, очень вкусный. Шоколад ребенку и мне очень понравился:
Игрушка 💜

Сама игрушка находится в пластиковой небольшой капсуле. Она прозрачная, овальная. Открывается легко:

Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
Внутри капсулы находилась игрушка с дополнением, а также бумажный вкладыш:
Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
На вкладыше была изображена вся коллекция игрушек. Миньонов здесь много и все они разнообразные, интересные:
Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
Нам достался симпатичный Миньон с дополнением в виде печати. По размеру игрушка совсем небольшая, выглядит так:
Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
Вид игрушки спереди и сзади:
Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
Игрушка небольшая, весьма симпатичная. По задумке она должна крепиться к дополнительной пластине. Но, к сожалению, игрушка совсем не крепится, постоянно падает. На столе она тоже не стоит, постоянно валится на бок. Из-за этого невозможно воспользоваться печатью. Поэтому у нас эта игрушка получилась просто как одна небольшая фигурка.

Вывод 💜

Яркое оформление, вкусный шоколад, интересная коллекция, яркая игрушка с небольшим минусом - это все я могу сказать про шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд.

Ребенку понравилось яйцо и игрушка, жаль, что с печатью возникли небольшие проблемы. От нас 4 звездочки, будем рекомендовать, кто любит Миньонов и хочет собрать коллекцию))

Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "Миньоны" Конфитрейд
💛 Кстати, еще можно почитать про:

- 🥳 Целая коробочка сюрпризов😋 Трубочки для молока с игрушкой Milk Box "Буба" Конфитрейд 🎬 Видео распаковки сладкой посылки от бренда

- Радость и вкуснота в одной коробочке 🎁 Вкусный мармелад и классная игрушка ❤️ Мармелад с игрушкой Sweet Box "Щенячий патруль" Конфитрейд

- Вкусно и интересно 💜 Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "44 котенка" Конфитрейд 💜Видео распаковки посылки со сладостями

- Классная игрушка из любимого мультика и сладкая вкусняшка ❤️ Мармелад с игрушкой Sweet Box "Турбозавры" 💜 Видео распаковки сладкой посылки от Конфитрейд

- Вкусняшка + интересная игрушка из мультика ❤️ Десерт с подарком Kids Box "Буба" Конфитрейд ❤️ Видео распаковки сладкой посылки от Конфитрейд

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
28.11.2021
классная посылка и игрушка просто восторг Love