Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 18:03

Всевозможные яйца и боксы с сюрпризом - всегда в тему и к месту. Дети любят подобные подарки. И шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны» не исключение. О нем и пойдет речь в моем отзыве.

• Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи
  • Серия «Миньоны»
  • Производитель - отечественная компания Конфитрейд
  • Купить можно во многих супермаркетах.
  • Цена на яйцо - от 60 р.

Это шоколадное яйцо с игрушкой-сюрпризом.

В коллекции Миньоны 8 забавных желтых персонажей из одноименного мультсериала

Всю нужную информацию можно найти на фольгированной обертке яйца.

Под оберткой находится ровненькое гладенькое шоколадное яйцо, состоящее из двух половинок. Внутри него в пластиковом контейнере находится игрушка.

Это молочный шоколад, вкусный, в меру сладкий. Состав шоколада:

Сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор (ванилин).

Дети с удовольствием едят этот шоколад. Он вкусный, к небу не прилипает. Шоколада не так много - можно без опасения дать ребенку, не боясь, что съест слишком много сладкого.

Игрушка находится в защитном пластиковом контейнере. Хорошо, что не контактирует непосредственно с шоколадом.

Нам попался забавный миньон Джерри:

Игрушка стоит на желтой подставке, которая является печатью. Крепится миньон к подставке при помощи двух маленьких отверстий на ножках. Без подставки желтый озорник не стоит.Кроме печати-подставки других съемных деталей у миньона нет.Сделана игрушка качественно - никакого постороннего запаха нет, прокрашена аккуратно, наплывов и неровностей нет.

Дочке сюрприз понравился - она любит серию мультфильмов Гадкий Я и Миньоны. И игрушка точно пришлась ко двору. Шоколад вкусный, игрушка красивая, безопасная и желанная.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны» - хорошая идея для сюрприза. Ребенок доволен, чего еще желать. Рекомендую

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Упаковка
Недостатки
  • Игрушка плохо держится на подставке
Puzinkaрекомендует
Прикольная игрушка😍
02.11.2021
очень весёлая серия, надо будет попробовать
Игрушка классная
Детки такое любят
02.11.2021
Прикольный киндер) на видела таких
03.11.2021
Интересно.