Опубликовано 24 Январь, 2022 - 19:29

Здравствуйте! Десерт с подарком Kids Box "Губка Боб квадратные штаны" купила в магазине "Fix price" за 55 руб. Не посмотрела отзывы других людей в интернете, о чём теперь жалею. Эта покупка оказалась крайне неудачной, бестолковой тратой денег. С этим брендом ранее не была знакома.

Десерт похож на двухцветную дешёвую шоколадную пасту, он не понравился, как по мне, так приторный. Так что своих денег не стоит.

Состав десерта: паста (сахар, жир растительный (растительное масло), сыворотка молочная сухая, какао-порошок, молоко цельное сухое, пребиотик инулин. эмульгаторы (соевый лецитин, Е471, Е476), ароматизаторы ("Ванилин", "Взбитые сливки", "Горький шоколад")), печенье (мука пшеничная, растительное масло, сахар, глюкоза, соль, разрыхлители ( гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия, ароматизатор ("Молочный"), консервант (пиросульфит натрия)).

Состав не натуральный, хотя продукт детский, мне это не нравится.

И главное разочарование - это игрушка - кусок резины, который можно надеть на карандаш или ручку. У Губки Боба кривая нога:( По-моему, это не игрушка. Спасибо, что не мозаика, резиночка для волос или ещё что-нибудь подобное)))

Плюсов в этом яйце для меня нет.

Минусы:

1. Цена не маленькая для такого качества

2. Игрушка не интересная

3. Десерт не натуральный

Не рекомендую, мне не понравилось.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Дорого
  • Не вкусно
  • Плохая игрушка
Хозяйка Мурзикане рекомендует