Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 12:36

Никогда раньше я не колола себе витамины в уколах.

Я даже не задумывалась над этим.

Но после родов нервная система сильно расшаталась, плюс произошёл гормональный сбой в организме.

Я вспомнила о витаминах.

Знаю, что витамины группы В отвечают за наше эмоциональное состояние, помогают справляться со стрессами и депрессиями, приводят в норму работу нервной системы.

Сначала я пропила витамины компливит антистресс. Они немного улучшили моё состояние.

А потом у меня появилось неприятное ощущение в правом ухе. Какая-то стреляющая пульсация.

Я подумала, что это отит и, конечно, занялась самолечением. Неделю прокапала отипакс, но никакого результата не получила.

Тут хочешь, не хочешь, а пришлось идти к лору. Думала пропишет мне антибиотик какой-нибудь и все пройдет, а она прописала мне невролога, сказав что это невралгия у меня.

Невролог выписала мне таблетки вазобрал и уколы нейробион.

Я начала с уколов.

Нейробион - комплекс витаминов группы В.

Тиамин (В1) + Пиридоксин (В6) + Цианокобаламин (В12)

И если в организме есть их нехватка, то нервная система начинает страдать.

Проставить нужно 6 штук. Один укол в день.

Нейробион продается в коробочке по 3 штуки.

Стоит 300 рублей.

Т.е. мне понадобилось две коробки нейробиона, что по стоимости получилось 600 рублей.

Не дешево,конечно. Но оно того стоит☝️

Пульсация в ухе не прошла. На это больше направлен вазобрал. Но значительно уменьшилась.

Общее эмоциональное состояние стабилизировалось. Уже на второй день я это ощутила. Я стала спокойная. И мне совсем не хотелось орать)

Серьёзно, раньше я могла сорваться на ребёнка из-за пустяка и наорать. А тут орать желание просто перестало возникать. Чему я безумно рада.

Очень неприятно, когда твой ребёнок видит тебя орущей. А ты и орать-то не хочешь, но как-то само так получается, неожиданно и безконтрольно.

На второй день, после того, как я проставила все 6 уколов, я заметила, что мне чего-то не хватает.

Вечером я убралась дома и не устала. Помыла ванну, перемыла посуду, поиграла с ребёнком и не устала. А до этого весь день моталась по делам. И удивительно, но совсем не устала. И главное, у меня не разламывается спина.☝️

Последний год спина болела оооочень сильно. Я была уверена, что надорвала её.

Коляска, ребёнок, пакеты на пятый этаж и обратно без лифта. Все на мне. Плюс ребёнок на руках.

Спина дала конкретный сбой.

Я не могла вообще ничего делать нормально.

Приготовила кушать, всё! спина отваливается, надо прилечь.

Убралась?! , тоже самое!

Сделать несколько дел подряд я уже не могла, поясница разламывалась невыносимо. Да и верхний отдел болел.

А после нейробиона эта боль прошла.???

Конечно, после напряжённого дня, спина немного побаливает. Но только НЕМНОГО.

Таких сильных болей, как раньше, нет.

Я прям человеком себя чувствую.?

Получается, что эти боли были невролгического характера, а я даже и не подозревала.

Ставила уколы я без перерыва на выходные, подряд 6 штук. Начала в поликлинике, в процедурном кабинете, а доставляла мне подруга.

Уколы нейробион оооочень больнючие. Но ради такого результата потерпеть можно.

Думаю буду теперь без назначения врача, для профилактики ставить нейробион пару раз в год.

По инструкции рекомендуется после уколов закрепить результат нейробионом в таблетках,в течение месяца, полутора.

Но я не закрепляла. Проставила, как невролог прописала. Пока результат держится. Возможно в будущем пропью ещё и таблетки.

Оооочень довольна результатом! ?

В любом случае, рекомендую проконсультироваться с вашим врачем, перед применением этого препарата.

PS! Если вам был полезен отзыв, поставьте, пожалуйста, нравится ❤️

Вам плюс 1000 к карме, а мне приятно)

?Всем добра. Пишу для Вас.

Подписывайтесь на мои отзывы Наталья

Достоинства
  • * Эффективен
  • Помогает при невралгии
  • Снял боль в спине
  • Успокаивает нервную систему
Недостатки
  • - дорогой
verbena1рекомендует
05.12.2018
Тоже принимаю сейчас "Нейробион", правда, в таблетках. Результат, определённо, есть. Достойный препарат!
05.12.2018
Да, очень достойный. Думаю таблетки тоже пропью.
05.12.2018
У меня мама их постоянно себе колет, прям другой человек сразу
05.12.2018
Вот и я другой человек) Жаль раньше о них не знала. А каким курсом она колется? Сколько делает перерыв?
05.12.2018
Ой, честно, даже не знаю. Помню когда у нее приступ был - я ездила покупала ей его, так она тогда и говорила что отличное лекарство.
05.12.2018
Какой хороший препарат, не знала о таком.
06.12.2018
Вот и я случайно узнала)
13.10.2022
Интересно, спасибо!)