Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 02:02

После успешного завершения приема курса витаминов для беременных Femibion 1, моим врачом, ведущим беременность, был выписан продолжающий курс Femibion 2 (не наталкер, а новая формула).

Сразу уточню, что от приема Фемибион 1 у меня остались исключительно положительные отзывы. Перед приемом витаминов мои анализы показывали сильный недостаток железа, йода, витамина Д.. Наличие большого количества дефицитов меня даже пугало. Спустя несколько недель приема ( почти месяц) при повторной сдаче анализов все пришло в норму! Это было очень радостной новостью для меня, так как первый триместр беременности проходил достаточно тяжело. Так что перед началом приема курса витаминов Femibion 2, я уже была уверена в его эффективности и в том, что производитель и фирма хорошие.

Возвращаясь к главной теме, начнем с того, что продаются эти витамины практически в каждой аптеке. Цена может варьироваться, но в аптеке рядом с домом я приобрела их за 1690 рублей. Цена немаленькая, но, на мой взгляд, совершенно оправдана.

Упаковка

Коробка сама по себе достаточно большая. В упаковке находится 28 таблеток и 28 капсул, то есть курс на 4 недели. Упаковка удобная, сзади представлен состав и краткое описание.

Краткое описание

Внутри упаковки находится 4 блистера, где есть капсулы и таблетки. Пьются они 1 раз в день после завтрака или во время завтрака, их советуют обильно запивать водой. Порядок, в котором вы можете принять витамины абсолютно любой: можно сначала капсулу, потом таблетку - можно наоборот.

Блистер с таблетками

Для удобства сзади этого блистера есть пометки с днями недели. Это очень выручает! Особенно, если нужно пить много витаминов/лекарств, это позволяет не забывать, были ли приняты витамины или нет.

Удобная разметка приема

Также в упаковку вложена краткая и понятная инструкция по приему.

Инструкция 1

Инструкция 2

Результат приема данных витаминов не заставил себя долго ждать.

+ Все сдаваемые анализы прекрасные, сейчас абсолютно все в норме

+ Самочувствие сразу пошло на улучшение

+ До приема витаминов у меня были мягкие и волнистые ногти, теперь они крепкие, ровные и очень быстро растут

+ Волосы стали расти быстрее, их качество немного улучшилось

+ Проблема дефицита витаминов решена

Подводя итог, однозначно могу сказать, что рекомендую эти витамины. Они прекрасно справляются со своей задачей и дают кучу приятных бонусов (таких как рост волос и ногтей, улучшение общего самочувствия). У меня не было абсолютно никаких побочных эффектов, что тоже очень радует.

Достоинства
  • Абсолютно справляется со своей задачей
  • Быстрое улучшение самочувствия
  • Доступность товара
  • Понятная инструкция
  • Удобство использования
  • Улучшение самочувствия
  • Хорошо работает
Недостатки
Tatiana_rcmmndрекомендует
23.06.2022
Не слышала про такие витамины, буду иметь в виду на будущее!)