Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Январь, 2023 - 19:01

Перед Новым годом мы придумывали меню и конечно же учитывали интересы кто , что пьет .

В общем , мы ждали гостей , будто купили все необходимое, но в самый последний момент вспомнили, что забыли про детское шампанское 🍾

Я не пью алкоголь , поэтому мой выбор был детское шампанское, объехал весь город выяснилось что его нигде нет , конечно это было не удивительно 31 декабря.

В итоге я заказала безалкогольное вино. Как-то я уже брала подобное в КБ.

Но в этот раз муж купил другое , там же .

Раньше я предпочитала сухое красное вино, за неимением множества вариантов, выбрала то что есть.

Внешне бутылка выглядит как обычное красное вино, но если приглядеться спереди красуется крупная надпись что без алкоголя.

Крышка у вина не пробковая, а винтовая. Для меня это более удобный вариант, благо сейчас у многих вин крышки такого типа.

В открытом виде вино внешне больше напоминает виски, вот особенно если так смотреть сверху.

Объем стандарт, вино красное полу сухое, крепость менее 0,5% , из винограда сорта Мерло.

Сама бутылка тёмной зелёного цвета, всё как положено. Вино имеет приятный сладкий аромат, как бывает уже cладких вин типа сангрии, без кислинки.

Если говорить о самом вине, у него красивый рубиновый цвет, внешне я повторю , никак не отличить от алкогольного обычного вина.

Но стоит только принюхаться к бокалу и этого достаточно , чтобы понять, что это вино безалкогольное, по запаху оно напоминает больше гранатовый сок (по запаху из бутылки казалось что это больше сангрия )

Для меня вино показалась очень сладким, и все же когда его пьешь при всём желании не обманешься , ну на вино вначале похоже, а послевкусие какое-то как гранатового сока больше..

Что-то в нём все равно не хватает.. однако как говорится

на безрыбье и рак рыба.

Если например вы сидите в компании, но не хотите пить и при этом сильно выделяться, как вариант можно взять себе это вино, или принести с собой и пить его, я думаю мало кто заметит , что оно безалкогольное , например если вы сидите где-то в потёмках.

Если уж сильно хочется вина, но вам нельзя так вариант попробовать это , возможно именно вам оно зайдёт. Я не особо заценила.

Недостатки
  • Чего-то не хватает
Medkarketрекомендует
01.01.2023