Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 14:34

Добрый день!

Сегодня хотелось бы оставить отзыв о безалкогольном вине Bonne Nouvelle rouge красное полусладкое. Объем бутылочки 0,75 л.

Я сама по себе не люблю алкоголь, но конечно по праздникам со всеми за столом немного за компанию нужно Smile

Но сейчас мне алкоголь вообще нельзя, потому что принимаю антидепрессанты. Алкоголь и препараты этой группы несовместимы.

И тут я как то зашла в магазин "Красное и белое" и мне на глаза попалась полочка с безалкогольным вином, было много разных вариантов и белое, и розовое, и с грейпфрутом, но я выбрала классику - красное полусладкое. Купила просто ради интереса, узнать какое оно на вкус безалкогольное вино. (До этого кстати брала тоже в КБ, но другого производителя, на вкус было как прокисший компот).

Характеристика вкуса

Вкус приятный, слегка терпковатый, с оттенками черешни и ежевики.

Цена такого вина в нашем городе 365р. Производитель Франция.

Теперь о вкусе, это вино мне действительно понравилось. Вкус яркий, насыщенный, и действительно вкус вино, только нет этой терпкости, как в алкогольном варианте. Можно сравнить с соком но без сахара. Но все же вкус приятный.

Если вам также нельзя пить алкогольные напитки, безалкогольное вино отличное альтернатива и голова после не болит:)

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Приятный вкус
аксинья-ксюрекомендует