Опубликовано 9 Май, 2018 - 16:35

Мой первый отзыв был как раз о креме от "Сашеры-Мед", так он меня тогда впечатлил, что хотелось поделится.

В прошлом году я делала пару заказов этой косметики, что-то понравились, а что-то вызвало недоумение, ну например эта свеча.

Место покупки - ИМ "Здравница"

Цена - 270рублей
Объём - 100мл.

Когда делала заказ, то её не было в наличии, (быстро раскупается) предложили подождать, буквально дня три и заказ был выслан.

Конечно упаковка весьма приятна - черная коробочка, желтый бантик, золотистые буквы!

Ну и сама баночка достойная, забыла новую сфотографировать. Состав шикарный.

Лечу в душ, зажигаю свечу, моюсь, выглядываю из-за занавески как горит свеча, а она потухла. Так, мокрыми руками опять быстренько зажигаю, домываюсь, свеча опять потухла.

Короче, выяснилось, что фитилек то фиговый, некачественный, секунд 30 горит потом тухнет. Никаких 10-15 минут горения мне не видать. Это первый минус.

Баночка широкая, а плавится только немного вокруг фитиля, всю остальную массу с краёв нужно подвигать, перемещать к центру. Вид конечно становится непривлекательный. Это второй минус.

Наносить надо быстро, так как застывает эта масса на пальцах и под ногтями, что довольно неприятно. В первый раз я намазалась вся, и лицо, и тело. Хорошо, что муж сутки был на работе, так как одеться сразу не представляется возможным, да что там сразу я и после 20-30 минут не решалась одеть халат. Этот крем-свеча не впитывается!! И вот это самый большой минус.

Вообщем я себя растирала и натирала, всё равно было ощущение липкости.

Спать тоже было не комфортно, хоть и впитала кожа, но всё равно какое-то ощущение как буду-то в чём-то измазан, или натерт воском.На следующий день постельное бельё и халат - в стирку.

Интересные были ощущения когда я потом принимала душ, представьте себе когда мокрой рукой проводишь по воздушному шарику, мочалка прям застревала на пол-пути.

Плюсы. Заживляющий эффект. Если на лице или теле есть воспаления, раздражения - хорошо успокаивает и способствует восстановлению. Были царапины от кота, моментально прошла краснота и на следующий день зажило. Очень хорошо для кутикулы. Приятный запах. Производитель пишет:

• нормализации уровня влаги кожи;

• устранению морщин, межклеточных пустот;

• регуляции активности рецепторов гормонов, предупреждению возрастных изменений кожи;

• устранению пигментных пятен;

• заживлению трещин, повреждений на коже, вызванных нарушением обменных процессов, аллергическими процессами, погодными условиями;

• предотвращению дерматозов, раздражений на коже, язвенных процессов, экзем;

• повышению упругости коллагеновых и эластиновых волокон, предупреждению дряблости кожи, повышению тургора кожи;

• устранению герпетических высыпаний;

• улучшению кровообращения сосудов подкожного слоя, обеспечению поступления кислорода и питательных веществ к клеткам дермы, предупреждению атрофии, онемения, сосудистых сеточек;

• коррекции состояния клеток эпидермиса при трофических язвах;

• регуляции обменных процессов, снятию воспалительного процесса при псориазе;

• повышению защитных функций кожи, предотвращению патологического состояния кожи, вызванного погодными условиями, воздействием агрессивных факторов;

Всё остальное, что пишут в рекламе этого продукта проверить не могу, так как пользоваться на постоянной основе не представляется для меня возможным.

За целый год я пользовалась раз пять, и то только на лицо и выборочно на тело.

Фитиль давно выбросила, вернее его там почти и не было и я делала так - ложечкой набирала воск, перекладывала в маленькую железную миску и разогревала на плите.
Второй раз, ясно дело, не куплю.

Колланане рекомендует