Опубликовано 26 Март, 2022 - 10:06

Всем привет 🙌

«Сибирское здоровье», самый лучший производитель натуральной продукции. Пик стоит всего 320 рублей, его можно приобрести у представителей этой сети или самим на официальном сайте.

​​​​​​​​​​ПИК, природный инулиновый концентрат.

📎Общая информация

Название: ПИК

Масса: 75 грамм

Артикул: #400237

📎Внешний вид

🔻

Обычная бутылочка, с широким горлышком. Удобно брать порошок, ложечка проходит идеально. Что мне нравится, противопоказаний почти нет, разве что индивидуальная непереносимость компонентов.

Широкое горлышко

Этот порошок, посоветовала мне тетя, как антипаразитное средство для детей. Как бы мы не соблюдали гигиену, правильное приготовление пищи и все другие меры предосторожности, в нашем организме всё равно поселяются паразиты и не всех паразитов можно даже выявить через анализы. Хочется всегда найти эффективное и желательно недорогое средство. А для ребёнка самое важное безопасность. Не хочется травить дите таблетками. Вот и приходит на помощь ПИК.

Вся информация на банке. Всего 2 курса по 20 дней с перерывом 10 дней.

1-2 г порошка (кофейная ложка) залить водой, перемешать и выпить утром за 30 минут до еды. Принимать с целью профилактики, 2 курса по 20 дней, с перерывом в 10 дней

Скажу сразу, мы с сыном пропили всего 1 курс, но уже были замечены улучшение в организме. Улучшился у ребёнка аппетит, нормализовался стул и он стал меньше кушать сладкого.

ПИК

Срок годности у порошка, целый год. У меня там осталось совсем чуть-чуть, пить уже не будем, рисковать не хочется. А вот, как маска для лица, можно подумать. Ведь топинамбур и для косметических средств очень полезен.

ПИК

📎Информация от производителя. Состав.

🔻

Природный инулиновый концентрат» – это комплекс биологически активных веществ удивительного растения топинамбура. Одним из самых важных таких компонентов, составляющих 20% клубней растений, является инулин.

Теперь мне хочется, самой посадить топинамбур у себя на огороде.

При этом «ПИК» является богатым источником магния, кремния, цинка и марганца, которые имеют не меньшее значение для построения прочной костной ткани.

Куда не посмотри, от ПИКа одни только плюсы. Столько витаминов, целый комплекс.

Регулярный прием инулина способствует нормализации углеводного и жирового обмена у больных с ожирением и снижению избыточной массы тела, а также быстрому восстановлению нормальной микрофлоры кишечника и подавлению вредных кишечных микроорганизмов.

Антипаразитарный эффект, ощутили на себе. Помог уже сразу после первого курса.

Состоит порошок только из корней топинамбура, никаких добавок. Тонинамбур, это земляная груша или сладкий картофель.

В составе есть дополнение.

Возможно наличие микроскопических следов злаков (глютена), сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.

📎Плюсы

• Инулин полностью замещает глюкозу

А как это полезно, для тех у кого сахарный диабет. В первый очередь при сахарном диабете, нужно принимать этот порошок.

• Инулин не всасывается в стенки кишечника и замедляет усвоение углеводов и жиров

Прекрасен для тех, кто хочет похудеть.

• Выводит холестерин из организма.

Полезен при лишнем весе и проблемами с сердечно-сосудистой системой.

• Восстанавливает микрофлору кишечника

• Укрепляет кости

Полезно, для людей в возрасте и не только.

• Являясь натуральным сорбентом, топинамбур выводит из организма все вредные токсические вещества

Недорогое и прекрасное средство, для чистки организма.

• При употреблении земляной груши человек может забыть о запорах и образовании каловых камней
  • Полезно беременным при токсикозе, так как моментально снимает тошноту.

Ох, если бы я только об этом знала в своё время.

• Топинамбур имеет антипаразитарные свойства.

• Топинамбур улучшает выведение токсинов

По мне, это панацея почти от всего. Укрепляет организм и даёт целый комплекс витаминов.

Энергетическая ценность

📎 Пик на вкус

🔻

Для меня порошок не противный на вкус. Когда пьешь, есть ассоциация с семечками измельченными в порошок. Порошок до конца не растворяется в воде.

ПИК

Также можно растворить в чае, чтобы было комфортнее пить.

📎Итог

🔻

Я рекомендую, этот БАД. Полезный, а главное эффективный препарат. В нём нет минусов, лишь одни большие плюсы.

Спасибо за прочтение отзыва. Всем добра, любви и счастья 💜

Достоинства
  • Дает организму аминокислоты
  • Делают из топинамбура
  • Можно употреблять с грудного возраста
  • Натуральный
  • Нормализует стул
  • Полезно
  • Помогает переваривать пищу
  • Помогает усваиваться кальцию в кости
  • Прибавляет сил
  • Природный состав
  • Снижает сахар в крови
  • Улучшает цвет лица
  • Уникальный
  • Усиливает иммунитет
  • Чистит желчевыводящие пути
Недостатки
  • Не приятно пить
Окси Блэкрекомендует
Не, такой даже не видела нигде)
26.03.2022
Очень хороший) Я довольна, плюс наше производство и полностью натуральный состав.
26.03.2022
Какое отличное по действию средство
Это точно)
26.03.2022
Очень нужная добавка👍Раньше не слышала о такой
😉
26.03.2022
Надо же, как универсально и полезно
Тоже удивлена)
26.03.2022
Любопытная добавка. Надо бы попробовать.
26.03.2022
Хуже от неё точно не будет)
26.03.2022
Отличная добавка и цена доступная👍
😉
27.03.2022
Я больше люблю такое в виде таблеток или капсул, их пить приятнее
Согласна с Вами)
Официальный представитель SiberianWellness
18.04.2022
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв о комплексе "Природный инсулиновый концентрат" из ассортимента Компании. Нам приятно знать, что комплекс вам понравился и вы с удовольствием его применяете! Будем и дальше стараться для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
18.04.2022
😊