Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 21:30

Косметика Yves Rocher мне очень нравиться, но вот этот чудо био дезодорант с алое вера из Мексики оказался сюрпризом. Как-то не ожидала такой подставы со стороны Yves Rocher.

Состав действительно натуральный, на первом месте после воды в состав входит cок алоэ-вера который обладает очищающими, гомеостатическими, питательными, иммуномодулирующими свойствами.

Действительно нет парабенов, лаурилсульфатов, минеральных масел и прочей гадости которой кишат наши современные средства гигиены. Замечательно! Все казалось бы классно, продукт соответствует обещанной заявке о натуральности! Но! Почему в погоне за натуральностью производитель забыл о самом главном, что если дезодорант обладает принеприятнейшим ароматом, то вряд ли кто будет им пользоваться, даже если он натуральный.

Разве что так:

- О, привет! Фу! Как же от тебя воняет! Что это за ужас?!

- Это мой новый дезодорант алое вера от Yves Rocher! Он 100% натурален! Ты ничего не понимаешь в натуральных запахах!

- Запах фекалий он тоже натуральный! Так давайте использовать натуральное *овно!

- Какая замечательная идея!

Ну вот как-то так!))) Нужно быть закоренелым органиком что бы все-таки решиться использовать этот дезодорант, я не рискнула, мне этот аромат напоминает что-то испорченное с примесью пота. Специфический аромат.

Я его не рекомендую! Дорогой, Yves Rocher, отправляйте на доработку формулы, это же лажа! Wink

Девченки, спасибо за внимание! Удачи вам, не попадайте! ))

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Хороший состав без солей алюминия
Недостатки
  • Ужасный запах
Eradaне рекомендует
Ну, мне запах тоже не нравится, а особенно если смешивается с потом. то вообще бяка, но я уже привыкла, летом им нельзя пользоваться, зимой, если я никуда не собираюсь, то можно,дело даже не в аромате,а он просто не работает, не понимаю таких дезодорантов.Привет, советский союз, называется.
01.12.2015
Маргарита85,я его подруге отдала Big smile как-то не помню как он в действии.