Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 13:51

~300 рублей

Я очень тщательно подхожу к защите тела, а точнее, подмышек от запаха. Не то чтобы от меня исходит зловонный аромат пота, нет)) Просто в силу того, что так я ощущаю себя комфортнее и увереннее. Перепробовала множество дезодарантов, от многих просто чесалась вся или они оставляли налёт. И вот я нашла для себя просто идеальный вариант. Итак, дезодорант - антиперспирант Yves Rocher "Цветок хлопка Индии" шариковый, объемом 50 мл. Как выяснилось, шариковый дезодарант-антиперспирант самое оптимальное для меня.

От производителя:

Дезодорант-антиперспирант с нежным ароматом Цветка Хлопка надежно защищает Вас от пота и запаха в течение 24 часов*‚ регулируя процесс потоотделения. Без спирта. Без парабенов.

​​​​​​​​​​​​Упаковка

Нежно розовый пластик с откручивающейся крышкой. Приятно держать в руке.

На самом тюбике очень много информации, практически по всему периметру тюбика. Читай, не хочу!

Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher Anti-transpirant Fleur de coton d'Inde

На крышке имеется логотип компании.

Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher Anti-transpirant Fleur de coton d'Inde

На дне пишется номер партии и срок годности.

Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher Anti-transpirant Fleur de coton d'Inde

Шарик, не заедает и достаточно хорошо крутится.

Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher Anti-transpirant Fleur de coton d'Inde

Подаётся средство равномерно. Спустя некоторое время после использования комочками средство на шарике не оседает, что тоже немаловажно!

Текстура

Средство не липкое, имеет белый оттенок.

Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher Anti-transpirant Fleur de coton d'Inde
Следов на одежде не оставляет.

И, внимание! Очень важно выждать некоторое время после того, как нанесли дезодарант на тело ( он должен впитаться). Иначе ваша одежда...ну сами понимаете, да?!

Какой-либо отрицательной реакции на коже не вызывает. Носится смело 12 часов точно, что там про 24 не знаю, пробовать не приходилось)

Аромат

Аромат практически не чувствуется. Он лёгкий, ненавязчивый, не перебивает любимый парфюм, достаточно нежный, пудровый. Такой приятный косметический аромат, который лично мне очень даже импонирует.

Мой вывод

Теперь это один из любимых мною дезодарантов, я даже не знала, что так бывает, честно...столько хороших качеств уместить в себе и при этом оставаться таким неуслышанным! Поэтому я кричу: Берите и ещё раз берите! Цена не столько чтобы дорого, но по скидке дак вообще замечательно! Несомненно рекомендую!

Теперь у них ещё и новинки вышли, скоро будем пробовать...)

Ещё больше информации о данном бренде вы можете найти здесь.

Приятных покупок!

Достоинства
  • Надежная защита
  • Не вызывает раздражения
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Подвижный шарик
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
portmaranyaрекомендует