Опубликовано 25 Август, 2014 - 16:04

Добрый день!

Раньше всегда пользовалась дезодорантом-антиперспирантом от Ив Роше "Нежность" Hamamélis , но его перестали выпускать,увы. И решила я попробовать Дезодорант-антиперспирант Ив Роше Био-культура Алоэ Вера БИО Мексики .

Дезодорант имеет красивый нежный дизайн, удобный шариковый аппликатор, приятный запах, и хороший состав (он не содержит парабенов, минеральных масел, красителей, солей алюминия!) , НО толку от всего этого,если он не справляется со своими прямыми обязанностями!?!?!?!?!

Этот дезодорант абсолютно не защищает от выделения пота и от ужасного запаха! А стоит ведь недешево! Чуть дороже обычного дезодоранта из масс-маркета. Пустая трата денег! Ужас.Никому не советую!

Недостатки
  • Не защищает от пота и запаха
aquamariiineне рекомендует
25.08.2014
Я так и поняла, что вещь бесполезная
Да, обидно. Sad
Многие ругают его. Puzzled
25.08.2014
Не разу не покупала дезодорант от Ив роше.
25.08.2014
Ив Роше снова с некачественным продуктом.
26.08.2014
я как-то к рексоне уже привыкла
26.08.2014
Мне тоже не понравился этот дезик. А из любимчиков у меня их Лотос, обожаю просто, постоянно беру.
01.09.2014
Я тоже много раз на них засматривалась, хорошо, что не купила!
11.09.2014
aquamariiine, благодарим Вас за отзыв и внимание к растительной косметике Ив Роше!
Кожа и ее чувствительность у каждого человека индивидуальны, поэтому на поиск подходящего средства по уходу иногда требуется время (особенно в таком деликатном вопросе, который затронут в Вашем отзыве). Приглашаем Вас посетить розничный бутик Ив Роше и попробовать другие средства, среди которых Вы обязательно найдете подходящее именно Вам. Желаем приятных покупок!

С уважением,
Ив Роше