Опубликовано 15 Январь, 2016 - 17:12

Здравствуйте!

Кто о чем, а я опять о дезодоранте! Сегодня хочу рассказать о натуральном, безопасном дезодоранте фирмы Levrana!

Цитрусовая свежесть дезодорант от Levrana

Общая информация:

Аqua (вода родниковая), potassium alum (алюмокалиевые квасцы), aloe barbadensis leaf juice
(алоэ вера гель), glycerin (глицерин растительный), tocopherol (витамин Е), xanthan gum (ксантановая камедь), Citrus Paradisi Oil (эфирное масло грейпфрут), SC-CO2 Macleya microcarpa (экстракт Маклейя) Extract, SC-CO2 Juglans regia (экстракт Грецкого ореха) L. Extract, SC-CO2Melaleuca Alternifolia (экстракт чайное дерево) Extract, SC-CO2 Rubur idaeus (экстракт малина) Extract, Benzyl Alcohol, Limonen, Linalool.

От производителя:

Натуральный дезодорант Цитрусовая свежесть эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы. Алюмокалиевые квасцы это отличный натуральный антисептик и антибактериальное средство, а также обладает хорошим тонизирующим действием на кожу. Экстракт Чайного дерева обладает бактерицидными свойствами, подавляя рост бактерий.

Упаковка:

Флакон из темного стекла, с обычным распылителем. Был помещен в красивую картонную коробку!

Оформление этого дезодоранта мне очень понравилось! Выглядит просто, но дорого и красиво!

Запах:

Дезодорант пахнет классно! Очень нежный аромат цитрусовых, ненавязчивый! На самом деле цитрусовые имеют более активный запах, чем этот дезик! Немного отдает чайным деревом! Запах практически не сохраняется!

Консистенция:

Дезодорант жидкий, как вода, прозрачный! Следов на одежде не оставляет!

Мои впечатления:

Это не просто натуральный дезодорант, это кристалл! Основа - алюмокалиевые квасцы плюс различные экстракты и эфирные масла.

Формат очень удобный! Мне не очень нравится использовать кристалл в чистом виде, т.к. непонятно сколько нужно им елозить под мышкой, для достижения хорошего уровня защиты))

Lезодорант от Levrana, имеет в составе ухаживающие компоненты, которые заботятся о вашей коже, делая ее нежной и увлажненной.

Можно наносить сразу после эпиляции/депиляции, имеет выраженный антисептический эффект.

Результат:

Дезодорант я использую два раза в день: утром и вечером, на чистую кожу подмышек.

Результат мне нравится, хотя он и не 100%. Т.е. он защищает меня от запаха и влажности, но до первой стрессовой ситуации или похода в спортзал!

Я использую его, в обычные повседневные дни!

Испробовала действие так же на муже! Ему дезодорант подошел идеально! Ни запаха, ни влаги! Даже при физических нагрузках!

Поэтому, я могу смело рекомендовать этот натуральный и безопасный!! дезодорант от Levrana, всем у кого нет больших проблем с потоотделением. Для людей с повышенным потоотделением, к сожалению этот красавец окажется слабоват!

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы о других продуктах фирмы Levrana:

Шоколадное, натуральное, мягкое, нежное мыло от Levrana! Его должен попробовать каждый!

Заботится о вашей коже! Питает и делает невероятно мягкой даже очень грубую кожу! 100% натуральное крем-масло Levrana Organic Арктическая ягода!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
15.01.2016
у меня део кристалл, но другой марки, шариковый, хотелось бы спрей попробовать
15.01.2016
Для меня слабоват будет, мне нужна тяжелая артиллерия))
То, что следы не оставляет на одежду - это огромное достоинство этого дезодоранта!
15.01.2016
Какой классный! Мне тоже должен понравиться!
15.01.2016
Я бы попробовала такой натуральный дезодорант!
15.01.2016
У меня был дезодорант с квасцами в форме спрея другого производителя, классная вещь!
интересный, можно попробовать
Интересно было бы попробовать в действии!
Удобная форма у него Smile
15.01.2016
Цена приемлемая, Smile где-то видела этот бренд в продаже, а вспомнить не могу.
Цитрусовый аромат привлекает Smile
15.01.2016
Люблю цитрусовые ароматы. Неплохой дезодорант, думаю, мне бы понравился
хороший дезодорант)
попробовала бы такой
15.01.2016
Мне бы подошел такой натуральный дезодорант Smile В особенности зимой. Надо будет прикупить на пробу)
15.01.2016
Ну вот, для меня дезодорант окажется слабоват
15.01.2016
Хочу попробовать кристалл в таком формате)
15.01.2016
Какая чудесная марка, вот бы попробовать Smile
15.01.2016
Люблю такие натуральные дезики.)
15.01.2016
в принципе неплохое средство, раз неплохо защищает от влажности.
а в спортзале защита и не нужна-лишняя вода выходить из организма, и, наверное, этому лучше не препятствовать.
15.01.2016
Давно хочу попробовать натуральный дезодорант...
думаю, людям с такими проблемами надо обращаться к специалистам, а не искать средства для маскировки своей проблемы.
В натуральной парфюмерии не надо ожидать "шлейфа" или что бы все окружающие слышали, что нанесено на нашу кожу. ЭМ как раз очень близко сидят к нашей коже, это не синтетические запахи, к которым нас приучили производители.
15.01.2016
хотелось бы попробовать, а так всегда обычными пользуюсь.
Отличный дезодорант, люблю кристалы Wink
15.01.2016
без следов - это важно, натуральность тоже плюс для меня
15.01.2016
Внешний вид дезодоранта удивил Big smile
15.01.2016
хочу себе такой же, надоело уже твердым кристаллом пользоваться
замечательный дезодорант!
16.01.2016
цитрусовые...чайное дерево...квасцы...необычная смесь Wink такая же, как и оформление - тоже весьма необычно, с этой тубой
А так - словно спрей для горла, например )
16.01.2016
Не знала, что део-кристаллы еще и в формате спрея представлены Shock
16.01.2016
Ммммм, я бы попробовала такой продукт с удовольствием!
Необычная форма выпуска!
16.01.2016
Не пробовала еще такого формата дезодоранты Smile
16.01.2016
Хороший дезик) я все не доберусь до део-кристалла, все его так хвалят. Smile
17.01.2016
очень заманчивые средств у Левраны
20.01.2016
Интересно было бы попробовать.
23.02.2016
Тоже хочу такой попробовать Smile
24.02.2016
Хорошо, что эффективный!
06.07.2017
Заказала себе такой, вообще с этой маркой у меня будет первое знакомство Smile
Надеюсь, что понравится и со своей основной задачей справится!