Опубликовано 9 Январь, 2016 - 19:18

Эта гадость у меня пылится на полке уже давно. Перед тем,как выбросить, пишу впечатления об этой гадости.

По внешнему виду-это обычный шариковый дезодорант, но он очень жидкий.

Просто капец какой жидкий. Я думала,что самыми жидкими являются дезики от Эйвона, но эта какашка их переплюнула.

Наносится оно вот таким образом. Мне напоминает одну вещЪ, но не скажу какую. Интимную, скажем так.

Если пробовать растирать, то превращается в белесые полосы. На коже остается липкость и влажность. Полностью оно не высыхает и не исчезает.

На одежде остаются следы от этой белесости.

Запах-отдельная песня. Он не пахнет-он воняет. А смешиваясь с запахом тела, он адски воняет. Даже если понюхать дезик в баночке,то он неприятно пахнет, а на коже-жесть полная. Этот продукт превратит вас в повелителя мух: они слетятся на этот жуткий запах ароматизированного пота.

Кстати, на потоотделение этот дезодорант не влияет никак. Если вы потеете,то он вас не спасет.Только хуже будет.

Никогда не куплю больше эту каку. И вам не советую.

Викуся.Колючусяне рекомендует
Как раз фишка Иврошевских дезиков в том, что они не защищают от пота они просто маскируют запах, тем самым типа безопасны для здоровья. Я такой летом получила в подарок. Все-таки использовала потихоньку, осенью и сейчас, зимой, если я никуда не собираюсь, к примеру. Ну и да - долго сохнет.
Этот не сохнет вообще, он липкий. И потом воняет жутко. Где же та защита от запаха?
Laughing out loud у меня такой же. Сохнет. Минут 10-15 хожу по квартире с "растопыренными крыльями". Ну да, сам запах у него точно не очень, но я уже принюхалась. Big smile А сначала был вонизм.
Этот запах слышат окружающие. Фи-фи