Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 13:11

Оттенок помады 15.

Однажды на просторах youtube случайно посмотрела видео об этой марке косметики и заинтересовалась не на шутку.

У нас представлена эта марка в городе и при первой же возможности я поехала делать шоппинг всей интересующей меня продукции.

Плохо было только то, что на стендах не было тестеров, такое отношение к покупателю, если честно только бесит. Ну почему нельзя дать человеку возможность выбрать то, что ему подходит, потестировать это несколько раз, понять в конце концов надо ли ему вообще отдавать хоть какие- то деньги за это? От наболевшего к насущному....

Не имея под рукой вообще ни одного пробника, я отважилась на как мне тогда еще не было известно, опрометчивый шаг.

Мы с подругой купили по 2 разных туши, по 2 помады каждая из нас и по одному карандашу для контура губ.

Надо ли говорить, что ни я ни моя подруга не попали в цвет? Одна помада все- таки у меня прижилась, она оказалась более нейтральной, но и серия там другая.

Эта же " малышка" имеет не совсем красивый оранжевый подтон, хотя выглядит в тюбике розовой. Для меня все с оранжевым оттенком опасно, он настолько желтит зубы и " мертвит" лицо!!! Просто жуть!

Мало того, помадка еще и не ровно наносится, полосит, на фотках видно проплешины.

Сухость губ подчеркивает, на счет увлажнения я так и не поняла, по- моему это лишь рекламный ход кампании.

На губах выглядит как дешевка, что в принципе отражает реальную цену.

Не подружились мы с ней, в итоге окончательно от нее избавилась и не жалею об этом, а только лишь о потраченной сумме, пускай и не большой.

Недостатки
  • Дурацкий цвет
  • Плешивит
экстралайтне рекомендует
06.10.2014
Забивается в складки Sexy
06.10.2014
Мне очень цвет нравится!!!
Цвет немного не верно передан, в жизни он более оранжевый, вспышка не уловила оттенок на 100%, в складочки да, забивается