Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 13:53

Я помню, что окружающие меня люди особенно часто стали использовать очиститель воздуха (он же бактерицидный рециркулятор) во времена пандемии, а также после её завершения, до этого я не встречала в домах других людей очистители или что-нибудь в таком духе. Но, буду честна, я тоже такой себе приобрела, правда, недавно: в палате увидела, когда довелось в больнице лежать, решила, что оно мне надо.

Вот теперь и пользуюсь им.

Я бы не сказала, что он маленького размера, но меня вполне устраивают его габариты. Поставила я этот очиститель воздуха на углу своей комнаты, как раз рядышком с коридором, мне кажется, так даже эффективнее будет, ведь вся зараза заносится с улицы, да и плюс моя комната тоже в зоне его воздействия, а в ней я провожу порядочное количество времени, ведь работаю из дома.
Кстати говоря, про работу из дома. Шумом он меня ни капельки не отвлекает, так как, как по мне, шумит он не особо сильно, ну либо я уже привыкла. В любом случае, мне кажется, это же хорошо, разве нет?

Помимо этого, сама очистка воздуха происходит при помощи ультрафиолета, но в то же время и светящая часть корпуса этого очистителя закрыта рассеивающим экраном, который не допускает попадание УФ-лучей, так что я ему доверяю.

Достоинства
  • Не отвлекает
  • Обеззараживание воздуха ультрафиолетом
  • Приятный дизайн
  • Рассеивающий экран
Недостатки
  • Ничего такого
Ms.Frоstрекомендует