Опубликовано 14 Январь, 2023 - 07:29

Ну что ж, пришло время для написания очередного отзыва про коллекционные подарки от магазина Sunlight, кто со мной на протяжении долгого времени, тот знает, что я обожаю эти подвески. Раньше бы и подумать не могла, что я их буду не только брать в качестве подарка, но ещё и активно носить. Я реально перестала покупать бижутерию, потому что мне достаточно просто раз в несколько месяцев сходить в магазин и получить бесплатно подвеску, и тем самым удовлетворить свои потребности в новом украшении.

Вчера я опубликовала отзыв на подвеску "Снежинка", которой я также осталась очень довольна, и выбрать какую-то одну подвеску я не могу, ведь каждая по особенному круто смотрится.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДВЕСКУ

Многие могут задаться вопросом: Как получить две подвески, ведь в одни руки по акции даётся лишь одна подвеска. Отвечаю: Нужно иметь сестру или подругу, которая также зарегистрирована в Sunlight, но которой совершенно не нужны эти цацки, потому что им достаточно одного обручального кольца, серьги и золотой цепочки с кулоном. Мне же этого мало, для меня это слишком скучно.

Для того, чтобы получить подвеску нужно быть в базе данных Sunlight, можно оформить дисконтную карту самостоятельно, либо в магазине. Для этого достаточно указать свой номер телефона и имя с фамилией. В личном кабинете в разделе "подарки" отслеживать акции на бесплатные подвески, и не только.

УПАКОВКА

Белая картонная коробочка с логотипом бренда.

Внутри пакетик на Zip-застёжке.В этот раз красного фирменного пакета не было.

ВНЕШНИЙ ВИД ПОДВЕСКИ

И тут я не погорячилась написав в заголовке своего отзыва, что это "произведение искусства".

Давайте рассмотрим её детально.

Подвеска в виде ключика.

Ключик в этот раз наконец-то изменил свою форму, а то последнее время бренд выпускал ключики одинаковые, но разного размера и расцветки.

Сверху внутри вырезаны лепестки цветка.

Внутри цветочка белый камень. Это реально камень с гранями, который будет круто блестеть на солнышке.Цветочек расположился внутри круга, где грани имеют узор.Спускаемся вниз и видим непросто палочку для замочной скважины, а букву S.S-sunlight.Просто проработано всё до мелочей.

Переворачиваем подвеску и видим, что задняя часть полая, но при этом нигде ничего не торчит, нет никаких подтёков, косяков, всё также сделано добротно.

Ушко широкое, через него пролезет любого диаметра цепочка.На ушке сзади выгравированы буквы SL.РАЗМЕР

Длина почти 4 сантиметра.

Ширина крупной части подвески 1,5 сантиметра.ПОДВЕСКА В ОБРАЗАХ

Эта подвеска универсальна тем , что в ней нет цветовых деталей, в отличии от той же снежинки.

И эта подвеска вне сезона.

Она круто будет смотреться с цветочным принтом.

С розовой кофточкой.С зелёной майкой.С классической рубашкой.С серым оттенком вязанного кардигана.Или обычного лонгслива.Какую бы одежду мы не надели, этот ключик будет уместен.

ИТОГ

Эти две подвески у меня в активном ношении, ведь я люблю дополнять свои образы при помощи небольших аксессуаров, которые вносят в образ некую изюминку и собирают образ в целое. Я могу с утра нацепить ключик, а вечером снежинку, и это мне не сложно сделать, ведь я подбираю аксессуары под настроение.

И обычно в заключении я пишу своё мнение про две подвески, и советую присмотреться к той или иной, но тут я реально в ступоре какую посоветовать подвеску, если у вас один номер и нет знакомых, чтобы взять ещё одну. Обе подвески очень красивые. Обе подвески круто смотрятся. Обе подвески достойный быть полученными. Обе подвески должны быть в ассортименте девушек\женщин, которые, как и я, любят всевозможные аксессуары. Выход лишь один, искать ту самую подругу, у которой есть номер или оформлять мужа\парня WinkВсем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Красивая подвеска
14.01.2023
Подвеска шикарная, лишь бы не темнела быстро 😇
14.01.2023
Я раньше очень любила свой ключик от Тиффани, потом надоел. А сейчас смотрю, у вас красота такая. Надо тоже носить Laughing out loud
14.01.2023
Мне ключик больше нравится, чем снежинка Smile
Миленькая!
Очень красивая Love
14.01.2023
Красивая и оригинальная подвеска!
14.01.2023
У нас тоже полно таких подвесок))
Очень интересный ключик.
Красота!)
Симпатично смотрится)
Оригинальное украшение.
14.01.2023
но которой совершенно не нужны эти цацки
Во во и мне так же впаривали везде эти сертификаты, но их не применял. В общем использовал только единожды, дали какую-то подвеску клевер)
14.01.2023
Красиво. Но мне кажется, к цветному не очень подходит, а на сером - теряется, не видно. Лучше будет с чёрной одеждой.
Моё мнение, может не совпадать 😊
Симпатичный ключик
Очень аккуратная и женственная подвеска. Вам очень идет. Смотрится стильно
14.01.2023
Очень красивая подвеска, вы правы!
Симпатичная подвеска
14.01.2023
Ключик ничего, но снежинка мне больше нравится))
Красивая подвеска ключик)
14.01.2023
Симпатичный, но снежинка мне больше понравилась 😁
Симпатично!
Необычно и симпатично Love
Интересный ключик.)
14.01.2023
Тоже пришла от них рассылка за ключиком или снежинкой приходить)) ключ нравится больше
14.01.2023
Есть ключик, но другой и этот хорош.
Симпатично)
14.01.2023
красивый ключик) нравится что последнее время подвески у них не совсем миниатюрные
С обновочкой! Для настроения самое то)
надо заглянуть в санлайт
Симпатичный ключик
Интересная какая
Всегда с интересом читаю Ваши отзывы про эти миниатюрные украшения!
14.01.2023
Классная подвесочка, sunlight как всегда радует
15.01.2023
Красивенькие подвески, жаль, что быстро темнеют у Санлайт.
15.01.2023
Большеват, но очень красивый 😍 я бы такой повесила на ключи)))
Симпатичный ключик) Очень нежно смотрится Love
Красивая подвеска!
15.01.2023
Очень приятная подвеска в вашу коллекцию)
Есть такая)
Ещё 11 комментариев