Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 22:28

Всем нежности, очаровательные!

Наконец-таки я готова написать отзыв на мой любимый парфюм, который со мной уже 10 лет!

Да-да, именно 10 лет назад мой знакомый сделал мне столь утончённый подарок, с которым я больше не смогла расстаться. Стоит ли говорить, что в 19 лет я мало понимала его, кроме как, что он потрясающий. Но девушка выросла....

Верхние ноты парфюмерной композиции представлены перцем, фрезией и зеленым яблоком.

Ноты сердца состоят из аккордов фиалки, гибискуса, жасмина, гелиотропа и розы.

Ноты базы включают сандаловое дерево, лабданум, ладан, кедр и кожу.

По-настоящем пудровый аромат, в котором прячется острие уверенности, бьющее прямо в сердце чувственности.

• Хотя его и считают ароматом для возраста <25, я с уверенностью могу сказать, что это аромат молодой женщины, которая одним лишь взглядом способна создавать шлейф эмоций и чувств. Неловко взмахнув кистью руки, сыграв роль наивности, при этом доказав, что она - истинный бриллиант.

• Стойкость вполне допустимая, хотя хотелось бы прочнее. Здесь можно было бы и снять звезду, но есть вероятность, что я к нему настолько "принюхалась", что просто-напросто не ощущаю его на себе.
  • Стоимость реальная, в рамках средней цены на парфюм. Мне повезло "урвать" по акции 50 мл вместе с лосьоном за 2999 руб.

Рекомендую ли я его? Однозначно - ДА. На много лет вперед и десятилетие назад - да да да.

В каждой женщине живёт её личная рептилия... моя носит аромат Lacoste POUR FEMME

А Вам я желаю удачных покупок!

Ваша Мария В.

Benetton United Colors Of Benetton Colors Purple Eau

Maria-Stavрекомендует
Красивый отзыв Smile Хочется сразу попробовать аромат Smile
TachkaZ, спасибо большое!
Обязательно попробуйте! Этот аромат равнодушных не оставляет!
14.10.2017
Не знакома с ароматом, но так описано, что кажется, что я его знаю Wink
14.10.2017
Прекрасный аромат, очень люблю его
15.10.2017
по описанию шикарный аромат Wink
15.10.2017
Irinka0205, он настолько женский, что его частичка наверняка живет в каждой из нас!

Sea-s
, Love

Beauty Anabel, как я последнее время люблю говорить: дорахобохато Big smile