Опубликовано 15 Март, 2015 - 09:09

Доброго дня!

Несколько лет я фыркалась в сторону Лакост, слышать и видеть его не могла, и при произношении этой фирмы покрывалась пупырчатыми мурашками по всему телу.

История проста: закинуло меня студенткой, лет эдак в 18, работать официанткой, разумеется я была не одна официантка, со мной работала моя прекрасная напарница, у которой всегда в кармане лежала простая водичка, неизвестной фирмы, но яростно копирующая Лакост, начальные ноты, те самые, резко, грубо и безо всякого раскрытия.

Душилась она ими безбожно и каждые 1.5- 2 часа, страшно?Да не то слово! Вот не знаю почему, но у меня с того момента глубоко засела ненависть ко всему Лакост.

Душу излила, не скажу в какой момент точно, но занесла меня судьба в Дегаль и я на блоттере унесла с собой частичку Лакост.

Вернулась и уперла оставшуюся часть:

Lacoste Pour Femme Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lacoste Pour Femme выпущен в 2003. Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Зеленое яблоко;

ноты сердца: Фиалка, Гибискус, Жасмин, Гелиотроп и роза;

ноты базы: Лабданум, Сандаловое дерево, Ладан, Белый кедр и Кожа.

Износила я его за 2 месяца (30 мл), Очень люблю сладкие, ватно-сахарные ароматы, но и этот пришелся по душе.

Узнаваемый, невесомый, слабоперечный аромат, невообразимо женственный, чувственный, нереально чистый и сексуальный аромат, придает уверенности и поднимает настроение, бодрый и жизнерадостный, некомпотный, будто миллионы самых женственных женщин соткали его, я так жалею, что не встретилась с ним раньше и это второй аромат, который я куплю не единожды.

Моя ароматная коллекция.

МИНУТКА ДОБРА

Достоинства
  • Женственный
  • Сексуальный
  • Стильный
  • Терпкий
  • Чувственный
Недостатки
  • Не стойкий аромат
Nobody92рекомендует
15.03.2015
мне тоже пришелся по душе этот парфюм Smile
15.03.2015
Сан Марко , аромат прекрасный, жаль что под влиянием некоторых ароматов перестаешь смотреть на оригинал, как на достойный аромат.
23.05.2016
Чудесный аромат, согласна! Smile