Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 09:16

Совсем недавно я решила обновить себе комплект постельного белья и ,решая где купить, я долго не думала - свою новую покупку решено было сделать через магазин “Василек Ивановский трикотаж” ссылка на официальный сайт тут . Я много слышала о нём хорошего - выбор огромный , цены бюджетные, есть доставка ... В общем то это то , что мне нужно . И вот об этой покупке и об этом знакомстве с брендом я Вам сейчас расскажу поподробнее :

🧵Сайт🧵

Найти интернет-магазин было легко - достаточно просто в любом браузере вбить название "Любимый Василек"

Вот он наш магазин . Заходим :

Интернет-магазин "Василек Ивановский трикотаж"

Выбор продукции мне понравился сразу ! В магазине действительно огромный ассортимент по оптовым ценам:

• Женской и мужской одежды.
  • Постельного белья.
  • Кухонной утвари.
  • Полотенец махровых и вафельных.
  • Детские товары и одежда.
  • Ткани на отрез.

Для любителей акций есть специальный раздел "Лучшая цена" , в котором по очень привлекательным ценам можно купить всё , что Вы ищите

Интернет-магазин "Василек Ивановский трикотаж"

А для тех кто находится в поисках новогодних принтов : салфеток с ёлками, скатертей и т.п. , есть раздел "Новый год" .

Интернет-магазин "Василек Ивановский трикотаж"
На самом деле очень круто и очень удобно ! Например не нужно бегать по всему городе в поискать ответа на вопрос " Где найти красивую скатерть, чтобы застелить новогодний стол?" - она ждет тебя в интернет-магазине "Любимый Василёк"

🧵Доставка🧵

Тем более - получить свой заказ можно в любой уголок нашей страны : магазин может отправить Вам посылочку либо Почтой России, либо транспортной компанией- как Вам удобно . Главное , чтобы минимальная сумма заказа была от 1000 рублей. Более подробно о доставке можно почитать здесь по ссылке в разделе Условия и доставка

🧵Мой заказ🧵

Но меня сегодня интересует не Новогодняя тематика- я ищу себе новый комплект постельного белья. Для этого открываю соответствующий раздел :

Интернет-магазин "Василек Ивановский трикотаж"

Ух ты ! Выбор материала шикарный ! Как говорится на любой вкус ! Но я всегда предпочитала , и не буду изменять себе , сразу "иду" за своим любимым Сатином.

Интернет-магазин "Василек Ивановский трикотаж"

Надо же - и тут разделения : русский сатин, однотонный, страйп-сатин... Красота ! Глаза разбегаются! Но всё таки я хочу красивый , с рисунком (набивной)

Интернет-магазин "Василек Ивановский трикотаж"

Ух сколько же здесь расцветок ! И яркие , и пастельные- выбор просто шикарный ! Уверена на все 100% любой найдет себе здесь белье по вкусовым предпочтениям и по настроению.

Но лично мне сегодня приглянулся комплект постельного белья "Дерево жизни"

Интернет-магазин "Василек Ивановский трикотаж"

Ммм... Очень милый рисунок, и даже в названии есть смысл... Расцветка интересная -мне давно хотелось такое сочетание - светлая простынь и темный пододеяльник. Поэтому беру именно его !

Размеры есть все - начиная от односпального комплекта и заканчивая "Семейным" . Вам просто нужно выбрать нужные параметры , отталкиваясь от габаритов кровати . Мне вот например нужен "Евро" - его и беру . Так же выбираю определенный размер наволочек- поскольку мои подушки 50*70, вот такие и кладу в корзину, и да- хочу комплект на молниях, чтобы и наволочки и пододеяльник застегивались. И такую прихоть легко исполнить - есть такой выбор.

А еще... Я хочу точно такой расцветки отдельный пододеяльник , для второго одеяла , но с полуторным размером - и это не проблема, не придется покупать комплект целиком , можно просто отдельно купить конкретно ту вещь, которая нужна

Интернет-магазин "Василек Ивановский трикотаж"

Ну всё , комплект постельного белья выбран, закину наверное еще в корзину белую футболку мужу - он такие носит , а я не смогла пройти мимо нее на этом сайте - цена ведь на неё какая -то сказочная

Вот мой заказ и готов :

Интернет-магазин "Василек Ивановский трикотаж"

По-моему просто шикарно ! Комплект постельного белья "Евро" Сатин + пододеяльник 1,5 спальный Сатин + футболка = и всё это даже не 4000 рублей.

Я выбрала доставку почтой России и стоила она порядка 250 рублей из г.Иваново до г.Краснодар.

Заказ был обработан сайтом быстро и так же быстро посылочка уехала ко мне .

Ух как я ее ждала с нетерпением и вот, спустя несколько дней , иду получать .

🧵Распаковка🧵

Согласитесь - заказ просто шикарный!

Покажу Вам чуть ближе мою посылку :

О ТОВАРЕ

Сатин 115 (+/- 5) г/кв.м.
Состав: 100% хлопок
Размер: 2.0 сп Евро.
Наволочка: 70х70 или 50х70 см (+/- 3 см) - 2 шт. (на выбор - без молнии или на молнии).
Пододеяльник: 178х215 см (+/- 3 см) - 1 шт. на пуговицах.
Простынь: 240х220 см (+/- 3 см) - 1 шт.
Цвет: серый, бежевый.
Страна: Россия. ​
​​Производитель: Love Vesna.

Упаковка: Эко-сумка из сатина.

На наволочках и пододеяльнике нет "ушек".

Пододеяльник – компаньон тип 1 + тип 2.

Наволочки – тип 1.

Простыня – тип 2.

В дополнение к комплекту идет эко-сумка, выполненная из сатина, в цвет постельного белья (Тип 1). Модель подходит как для хранения комплекта, так и для самостоятельного использования.

КПБ "ФИТ" сатин "Древо жизни" ком. р. Евро арт. 6766

Упаковано белье отлично , очень презентабельно !

Пододеяльник "ФИТ" сатин "Древо жизни" ком. арт. 6766 тип 1+тип 2
Пододеяльник "ФИТ" сатин "Древо жизни" ком. арт. 6766 тип 1+тип 2
Качество шикарное !
КПБ "ФИТ" сатин "Древо жизни" ком. р. Евро арт. 6766

В живую выглядит комплект просто превосходно - именно как я и хотела. Я очень рада, что мои ожидания совпали с реальностью.

Рисунок на белье яркий, красивый, четкий

Сочетание расцветок идеальное

КПБ "ФИТ" сатин "Древо жизни" ком. р. Евро арт. 6766

Комплект пришел , как я и заказывала, на молниях

Наволочки 50*70 сели на подушки идеально

КПБ "ФИТ" сатин "Древо жизни" ком. р. Евро арт. 6766

На таком красивом белье и повалять приятно

КПБ "ФИТ" сатин "Древо жизни" ком. р. Евро арт. 6766

и выспаться можно от души

КПБ "ФИТ" сатин "Древо жизни" ком. р. Евро арт. 6766

Бельё очень приятно на ощупь и к телу - чувствуется действительно высокое качество Сатина.

Свои новым постельным бельем я безумно рада- по размеру подошло идеально, расцветка оправдала и даже превзошла ожидания , качество - на высоте !

А мужу ещё очень понравилась белая футболка :

О ТОВАРЕ

Мужская футболка «Андрей» универсального цвета и комфортного прямого кроя - удачное вложение в базовый гардероб. Лаконичную модель со спущенной плечевой линией сшили из мягкого, приятного на ощупь хлопка, который не теряет форму.
Ткань: Кулирка.
Состав: 100% хлопок.
Рост модели 180 см, на нем надет 52 размер.
Цвет: белый.
Страна: Россия.
Производитель: Василек.

Она из натурального хлопка ! Просто супер !

Мужская футболка «Андрей»

Размер полностью соответствует размерной сетке сайта- подошла мужу идеально

🧵Вывод🧵

Смело могу подвести итоги своей покупки - интернет -магазином “Василек Ивановский трикотаж” я осталась довольна на все 100%. На сайте я нашла огромный ассортимент товаров для дома и для сна , смогла без проблем найти нужные мне размеры и не была ограничена в выборе расцветок. Заказ сделать в магазине легко , доставка осуществляется быстро . Полученные товары порадовали меня своим высоким качеством ! Цены в магазине “Василек Ивановский трикотаж” более чем привлекательные, поэтому я однозначно рекомендую Вам этот сайт для покупок - на нём Вы точно найдете всё что ищите - и постельное белье, и одежду, и кухонную утварь с полотенцами!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление
  • Выбор размеров
  • Качественно
  • Много вариантов доставки
  • Надежная упаковка
  • Надежность
  • Не высокий минимальный заказ
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
  • Отличный сервис
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Нет
ОлЮшКа3110рекомендует
Какая расцветка благородная 😍 шик!!!!!
12.12.2022
да! Мне тоже очень понравилась !
Какой комплект красивый, клаааасс🥰
я тоже в восторге Love
12.12.2022
Хороший магазин, сама здесь заказываю.
12.12.2022
а вот в первый раз , но теперь похоже буду постоянным покупателем.
12.12.2022
Не заказывала там, но белье хорошее судя по отзывам и красивое.
12.12.2022
И что самое важное- качественное!
12.12.2022
Шикарное постельное, хочу такое же
12.12.2022
Ссылочка на магазин в теле письма в самом начале)
12.12.2022
Расцветка белья просто невероятно красивая!
Очень ❤️
Мне их качество очень понравилось!
Да, просто супер!
Очень хорошее качество!
Согласна на все 100 %
🥰😍красиво смотрится
Стильно 👍
12.12.2022
Мне тоже эта расцветка в душу забрала😍
🤩
13.12.2022
Мне очень понравилось постельное бельё Love
да, оно классное)
Отличные приобретения! Smile
спасибо )
Очень красивое постельное. Я кстати на этом сайте сейчас заказала дорожку на стол новогодний, прям жду не дождусь)
16.12.2022
Планирую познакомится с данным сайтом Smile .
28.12.2022
Красивое бельё!