Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 13:09

Лет 15 назад купила свой первый ноутбук, а с ним и мышку, которая стала для меня открытием. Оказывается, кроме неудобных огромных проводных мышек, с которыми встречалась на работе и учебе, есть еще миниатюрные беспроводные симпотяжки Smile

Когда первая крошка, которая идеально подошла моей небольшой (как мне кажется) ручке, сломалась, я отнесла ее в магазин и попросила такую же. Этой же модели не было, но нашлась очень похожая, которая точно так же пришлась по вкусу моей руке.

Так я и ходила все 15 лет покупать новых мышей показывая консультантам усопших. А в этот раз заказала на Озоне.

Покупала девять месяцев назад и заплатила 586 рублей. Приехала ко мне маленькая зеленая (или скорее бирюзовая) коробочка.

Упаковку получила чуть помятую, но повреждений на мышке не было.

Коробка заклеена пленкой, значит ее никто не открывал.Информация о производителе и товаре.В упаковке инструкция и другая информация, в которую я даже не заглядывала SmileСама мышка упакована в пакет.

Дизайн простой и в то же время стильный -- точно как я люблю.

У моей предыдущей мышки бока были округлые, а здесь четкие углы, поэтому первое время было непривычно. Но я быстро привыкла, и сейчас никакого дискомфорта нет.

Чтобы мышка приступила к работе, надо удалить вот эту стрелочку.

Открыла отсек для батарейки, удалила пленку и достала приемник, который подключается к ноутбуку.Батарейка была в комплекте, и проработала не долго.

Ах, да! Еще кнопочку надо передвинуть. Вот теперь мышка готова к работе.

Колесико имеет такой же рисунок, как и бока.

Как и все предыдущие, моя мышка исключительно радует. Работает без проблем, только батарейку меняй.

Помимо ноутбука, был опыт работы с компьютером -- у сестры сломалась мышка и она одалживала мою. Подключили к системному блоку и все замечательно работало.

Спустя девять месяцев, моя малютка все так же бодра и свежа. А кода силы ее буду на исходе, как и все последние 15 лет, буду выбирать мышку фирмы Logitech Smile

Lina Bubamaraрекомендует