Опубликовано 30 Январь, 2023 - 07:55

621 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!Мне срочно понадобилась мышь для ноутбука. У меня было три условия: чтобы она была компактная, беспроводная и имелась кнопка вкл/выкл. Тщательно стала читать отзывы про интересующие меня мышки в определенной ценовом диапазоне (от 400 до 700 руб) и наткнулась на мышь M170 от фирмы Logitech.

Внешний вид сверху мыши M170

Страна происхождения:Китай

Срок службы 24 мес.

Информация на упаковке

Как заверяет производитель мышь действует на расстояние 10 метров (не знаю про 10 метров, не проверяла, а вот в соседней комнате, через стену реагирует)

Заряда батарейки (в комплекте) хватает на 12 месяцев работы. Смело скажу, хватает. Мышь была куплена в июле 2020 года и всё еще работает на той же батарейке (январь 2023 года). Работает не каждый день, но частенько забываю выключать.

Мышь куплена в онлайн-магазине за 621 руб.

В комплекте идёт usb адаптер, но почему-то его не все покупатели находят.

Замаскированный адаптер
Он просто прячется внутри самой мыши и по сути сливается с корпусом.
Адаптер легко вытаскивается из гнезда
Подключилась без проблем к Windows 7, и легко подключается к smart TV (не требует дополнительных драйверов).

Компактная беспроводная мышь, удобно лежит в руке.

Колесико при прокрутке не слышно, кнопки при нажатии довольно громко клацают, но не критично и спустя время этого не замечаешь. Есть кнопка вкл/выкл. (что для меня было важно).

Внешний вид снизу
Размеры: в длину не больше 10 см, в ширину чуть больше 6 см, по самой высокой точке около 3 см.

Работает исправно вот уже 2 года и 7 мес., несколько раз падала, но ничего не повредилось и не отвалилось. Очень довольна покупкой, и даже хотела купить еще одну, так была возможность взять с большой скидкой и практически даром, но от этой идеи пришлось отказаться, так как попросту не куда было ее определить бы, а лежать "без дела", это не про мою технику.

Достоинства
  • Беспроводная
  • Есть кнопка вкл/вкл.
  • Компактная
  • Надежная
  • Работает от одной батарейки
  • Удобная
  • Энергосберегающая
Недостатки
  • Звук клавиш
LediAngeliрекомендует
хороший бюджетный вариант, еще и долгосрочный