Опубликовано 9 Июль, 2017 - 11:55

450 руб

Привет всем , заглянувшим в мой отзыв!

Обещания производителя-

Лаборатории L’Oreal Paris использовали Алхимию 6 масел редких цветов, чтобы создать Экстраординарное Масло Elseveдля окрашенных волос – свой лучший инновационный уход для окрашенных волос.

Обогащенное UV-фильтром, масло преображает волокно волоса в струящуюся материю и совершенствует цвет. Его насыщенная нежирная формула с 6 маслами (Лотос, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна) специально составлена с учетом потребностей окрашенных и мелированных волос, поврежденных регулярным окрашиванием, частым мытьем и агрессивным воздействием внешней среды.

Экстраординарное Масло Elseve для окрашенных волос глубоко питает Ваши окрашенные волосы, делая цвет волос сочным, насыщенным, а также придавая Вашим волосам живительную силу и ослепительный блеск без утяжеления.

Легкий восточный аромат с древесными и экзотическими нотками превращает использование Экстраординарного Масла Elseveв незабываемое чувственное удовольствие, окутывая Ваши волосы изысканным опьяняющим благоуханием.

Упаковка - очень дорого выглядит , хоть это и пластик, а не стекло, и безумно удобный дозатор, пары нажатий хватает на все волосы.

Объем - 100 мл.

Расход - такого объема хватает на 2 - 3 месяца применяя 2-3 раза в неделю.

Состав и его анализ -

Как мы видим , то состав не так уж и плох, но (!) АЛКОГОЛЬ НА ВТОРОМ МЕСТЕ ! Для и так пересушенных краской волос это не самый лучший выбор , лореаль !

Консистенция- очень жидкая, почти водичка.

запах - вот уж тут неоднозначное мнение . На первый раз это дикий запах алкоголя, почти чистого спирта, но на волосах он уходит и остается волшебный, дорогой и пряный аромат , который довольно долго держится , к тому же ! Такой бы запах без алкоголя- цены бы не было такому маслицу...

Эффект - меня не устроил , от масла я ожидала хоть крошечного восстановления, на деле же :

- сечение усилилось,

- волосы не утяжеляет , но и не приглаживает чешуйки,

- подходит разве что для укладки не слишком горячим феном.

Достоинства
  • Лёгкое
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Удобный дозатор
  • Хватает надолго
Недостатки
  • В составе спирт
  • Волоссы не восстанавливает
  • Не защищает волосы
  • Очень сильный запах спирта!!
  • Сушит волосы
  • Эффект от использования - нулевой
redmintне рекомендует
15.07.2017
У меня тоже есть такое, сложилось ощущение, что оно подсушивает кончики, хотя именно для их увлажнения я это масло и брала.
15.07.2017
Именно! Только для укладки и годиться Sad