Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 08:17

Всем привет! Решила написать отзыв о краске для волос Syoss. Т.к. я любитель эксперементровать, то в одном цвете долго не хожу. Захотелось мне чего-то нового, решила подстричь волосы и покраситься в иссиня-черный цвет. Долго выбирала краску, но решила попробовать данного производителя

Как заявляет производить, что справляется профессионально с закрашивание седины(меня пока что этот аспект не беспокоит), имеется система против выпадения волос. На оборотной стороне упаковки опять же производитель обещает нам,что ломкость волос будет на 80% меньше и наши волосы станут мягкие как шёлк. Стандартный набор упаковки,тут ничего нового...

И вот решилась я после изучения всех обещаний данного производителя перейти из рыжего в иссиня-черный цвет. Купила я данную краску ( цена 250₽ за пачку). Пришла довольная домой и началось издевательство,иначе не назову, над волосами.

Во-первых, производитель обещал нам, что никаких подтёков не будет,ага ну да... Как говорится,легко придание,да верится с трудом... На этом сюрпризы не закончились.

Выдержав 30 минут, пошла смывать,вместе с краской начали смываться мои волосы😳🙈

Результат на мокрые волосы был непонятен

Вот это новость,подумала я.

Ну всякое бывает,может и пройдет. После этого меня поразило и то,что якобы профессиональная краска,как заявляют, покрасило моё полотенце😆 Опять же подумала,ок, это первый раз, может плохо смыла где-то. Но когда у меня постель, одежда начали краситься, это уже был перебор.

После того,как волосы высохли и намека на синеву даже не было

Даже оттенка,хотя бы. А волосы сыпаться стали со страшной силой🙈

Никогда не было такого, при расчёсывании все раковина и расческа сама в волосах,причем количество ужасное.

Прошел практически месяц,после использования краски и до сих пор при мытье краска даёт о себе знать и также полотенце всё красочное.

Теперь предстоит долгое восстановление повреждённых волос...

Поэтому, на последок, хочу предостеречь всех от данной краски и никогда не покупайте и не ведитесь на то, что пишет производитель.

Надеюсь,мой отзыв был вам полезен☺️

Недостатки
  • Въедается в кожу
  • Делает волосы жесткими
  • Запах при нанесении
  • Несоответствие цвету
  • Сушит волосы
  • Ужаснейшая краска
  • Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРАСКА !!!
erofeeva_92не рекомендует